Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вам новые правила на сайте otzovichka.ru? Авторы всё так же довольны?

7575757575 [106] 7 месяцев назад
3

В самом начале авторы действительно были довольны, так как сайт исправно платил приличные бонусы за отзыв, но после изменений правил авторы потихоньку начали разбегаться. Выдача у сайта слабая, а отсутствие бонусов оттолкнуло тех, кто работал там раньше. Есть куча подобных проектов с куда более привлекательными условиями, чем на otzovichka.ru

Удивительно, что сайты, которые на этом поприще уже не один год начали добавлять бонусы, а otzovichka.ru - наоборот. Сайт не выдерживает конкуренцию при низкой оплате за просмотры, тем более что есть ограничения по темам.

Нет, авторы не питают иллюзий и разбегаются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт неплохой. Когда владелец сайта был другой, то за за объемные отзывы или востребованные получал по 10-12 рублей. Владелец сменился то платит по 4-6 рублей. Это тоже неплохо. На некоторых ресурсах их вообще нет либо очень мало. У меня сейчас более 100 отзывов и в день капает по 2-4 рубля. Это тоже неплохо. На других более раскрученных ресурсах и то меньше. Отсюда и вывод сайт пока развивается и можно где развернуться. Кстати, за 100 отзывов, который я написал отзыв проверяют быстро в течение несколько часов иногда через час уже отзыв одобрен.

1

Проект молодой, но сразу отталкивает своей непродуманностью.

Первый недостаток - нет чётких расценок за просмотры. Непонятно, сколько автор получит и от чего это зависит. Загадочная фраза "максимальная стоимость за просмотр 14 копеек" отбивает желание работать на сайте.

Категории не все оплачиваются, сайт в тестовом режиме.

Время покажет, но думаю до корефеев отзывов не дотянет.

Думаю эти правила скорее оттолкнул авторов, а не привлекут новых для работы.

7575757575 [106]
Вот прямо "в яблочко". Согласен более чем полностью:)) Как это понять? "У нас нет фиксированной оплаты за просмотры"? То есть, всё зависит от настроения модератора? Захотел - начислил рубль, захотел - 20 копеек... Ещё отталкивает атмосфера: ну недружелюбная какая-то, тяжелая. А уж после этих новых правил, где половина категорий и вовсе не оплачивается... Даже и не знаю, на что они рассчитывают:))  7 месяцев назад
Severnajal­edi [4.3K]
Если уж взялись за создание такого проекта, то надо упор делать на лучшие и прибыльные расценки, чем у конкурентов. А тут правила явно не в пользу авторов.  7 месяцев назад
комментировать
1

Посмотрела сейчас на этот сайт, он как-то не произвел на меня впечатления. Он еще только начинает работать, неизвестно, что с ним будет дальше. По-моему, отзывы все же лучше писать на давно известных и проверенных сайтах, у меня что-то пока не возникло желания регистрироваться на указанном ресурсе и тратить на него время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..