Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

ОоЛлЬьГгАа [58] 10 месяцев назад

Я жила с парнем 4 месяца. Всё было хорошо. Где-то через 2 месяца наших отношений, он стал сидеть в социальных сетях и переписываться с девушками, не просто как с подругами. Когда он переписывается, а я в это время задаю ему какой-нибудь вопрос не по этой теме, он начинает огрызаться на меня. Что мне делать? Может это просто кризис в отношениях и стоит подождать и потерпеть? Я не хочу его потерять

3

Советую прислушаться к совету дедушки-vedmedenko. Мужчины не виновны в своей полигамности, такими их сделала природа, но мы женщины всеми своими силами пытаемся их переделать. Не получиться. Бросишь этого, на смену ему пройдет такой же, только может быть он будет мудрее, и вести себя будет по другому, хорошо скрывая свой интерес к другим женщинам. Девушка, поверье даже самые замороченные ботаники тайно мечтают иметь несколько девушек, если им позволяет их физическое состояние.

Вам лишь только нужно разобраться, дорожит ли он вами,и есть ли у него достоинства из-за которых стоит потерпеть, если да, то принимайте как должное, и просто, как говорит дедушка "пойдите помойте посуду". Если любите, то любите безкорыстно. Любовь долготерпелива. С годами он будет вам за это благодарен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Можно утешать себя, что не хотите его потерять. Однако Вы все равно его потеряете. Вы можете лишь оттянуть этот момент, но дальше будет больнее, так как за перепиской с другими девушками у парня последуют и встречи с ними. Или они уже последовали. А чем такие встречи заканчиваются, думаю, понятно без лишней лирики.

По своему опыту (в смысле, не мой парень, а моя бывшая девушка вела себя так же), скажу: что лучше расставаться. Если парень променял Вас на социальные сети, то до Вас ему дела нет. Рано или поздно разрыв все равно придет, если уж такая ситуация возникла, но лучше не теряйте времени, а найдите себе того, кто будет уделять внимание Вам.

Так что, решайте вопрос сразу. Да, будет больно. Но это как со скотчем, который прилип к самой волосатой части тела. Можно сорвать его быстро и сразу, тогда и заживет быстрее. А можно медленно тянуть-тянуть, на что-то надеясь, и долго мучаться...

3

Вероятно, я, твой дедушка по возрасту. Хочу заметить, что моя жена, твоя бабушка по возрасту страдает той же глупостью, что и ты, когда, я, переписываюсь с другими бабушками. Все женщины в этом плане одинаковые. Воспользуйся моим советом бабушке-Пойди на кухню и помой посуду, или займись уборкой, ты же умная женщина, сама найдёшь, чем заняться. В конце-концов, гражданский брак, это проверка отношений на прочность.

2

Вам нужно с ним поговорить, откровенно, прямо, без тумана и намеков, это может сильно сэкономить время. Наверное, лучше будет расстаться, хотя бы на время. Не разрушать все мосты, но отдалиться на какое-то расстояние. Возможно, это его отрезвит. Возможно, нет, если он уже принял решение найти вам замену, а его поведение больше указывает на это. В любом случае расставание даст некий лечебный эффект, который необходим вам обоим. Не бойтесь расстаться, тот, кто не хочет вас потерять - вернется. И не нужно об этом сильно переживать, это всего лишь одна из проблем, которых у вас в вашей жизни еще будет немало.

1

Самое главное в любых отношениях - это диалог. Умение его строить и вести. Это ключ.

Но если разговоры не приносят плода, надо переходить к иному.

В вашем случае налицо нежелание сохранять достойные отношения, причем с его стороны. Поэтому, призываю не тратить время на этого человека. Дальше будет хуже, поверьте.

Вы себя загоните ревностью, скандалами. Перестанете ему доверять совсем. Он будет пропадать на работе, а дома открыто "лайкать чужих баб". Вам это надо, скажите?!

Стоит поговорить еще раз, пояснить и попросить. Если ничего не изменится - собирайте чемодан. Свой или его, как угодно. Но жить так нельзя.

1

Продолжить - отношения(одинаковые жизненные ценности, цели и мировоззрение) у вас не получится, поскольку их - нет и не было, а есть - симбиоз(сожительство зависимых друг от друга организмов), который тоже находится на грани распада, если вы задаёте такой вопрос.

1

А зачем тебе парень которому ты не нужна? Я не думаю что стоит продолжать отношения если все и вправду как ты говоришь, но лучше конечно проверить на 100% как и с кем он там переписывается, а потом уже делать окончательные выводы!

0

Отвечаю на Ваш вопрос - не стоит! Не стоит вообще начинать жить вместе, если плохо знаешь человека, зачем лично Вам такое ярмо?! Мальчики в современном мире очень даже хорошо устраиваются - за ними гоняются, создают все условия для жизни, обслуживают во всех отношениях. А они, в свою очередь, успевают глазеть по сторонам и не вздумай посягать на его свободу, не то рассердится, Вам же хуже будет!

0

Если дорожите отношениями - попробуйте поговорить откровенно. Если не получится разговора - уйдите первой. Не будет так больно, сохраните при этом свое достоинство. И займитесь собой! Поменяйте имидж, прическу, наряд. Более уверенное поведение, улыбка (а не хлюпанье носом и разборки).. Отвечать таким же поведением не стоит, но найдите себе занятие,которое Вас всецело захватит и отвлечет.

0

Если вам нравится человек и вы и дальше хотите видеть его в своей жизни, стоит объяснить ему видение этой ситуации с вашей стороны. Любящий человек поймёт ваши опасения и постарается прекратить действия мешающие общему счастью, если же этого не произошло, то, наверное, стоит подумать о расставании, видимо у вас разные взгляды на эти отношения.

0

О каком кризисе вы говорите ? Прошло всего пару месяцев, а у вас уже кризис, что же будет спустя скажем год. Дело совершенно не в этом, просто вашему молодому человеку безразличны ваши переживания и он живет по видимому своей жизнью. Значит дайте ему понять что вас это не устраивает, повлияйте на него, а еще лучше гоните такого парня.

0

Наверное, вы стали скучной для парня. Вот и вышел на охоту, по сторонам посмотреть , а вдруг вариант по лучше найдется. Я так понимаю вы не женаты, встречаетесь мало, прав на него не имеете.Делайте вывод, действуйте теми же методами, как и он. А вдруг там ваша судьба.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..