Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие товары вы постоянно заказываете с iherb?

Аскольда [20.3K] 9 лет назад

какие продукты или товары нужно обязательно попробовать на этом сайте?

3

Очень многие заказывают шампуни и бальзамы Авалон, но лично мне шампунь не очень подошел. Больше подошел шампунь Madre-Labs, еще и кондиционер брала. Вообще часто заказывают ... арахисовое масло - ведь попробовать интересно, в небольших городах его не купишь. Заказывают поливитамины - подешевле или подороже, добавки с гиалуроновой кислотой, хондроитином (для суставов, кого беспокоит). Я заказывала зубные пасты, жевательные резинки с ксилитом. Выгодно заказывать Эль-карнитин и Коэнзим q 10, они дешевле, чем в наших аптеках получаются.

Мне очень нравятся пастилки с ксилитом, полезные для зубов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Таких товаров не много, но есть. Прежде всего, это бальзамы для губ от Sierra Bees. Они маленькие и очень милые, с натуральным составом. Стоят в районе 0,6-0,9 доллара. Такого бальзама хватит на пару месяцев. И они куда полезнее Нивея и подобных.

Второе - это мыла от Nubian Heritage. У них прекрасный состав и умопомрачительный запах. Замечательно очищают кожу и не сушат ее. Подходят даже для умывания лица.

0

Много чего можно заказать , там есть все.

Нравятся их витаминные комплексы, чаи разнообразные,

Бальзам для губ, быстро расходуется у нас, потому каждый раз делаю до заказ.

Омега-3 , есть разная дозировка и количество капсул в банке.

Остановилась на самой большей дозе 950 мг, что бы можно было обойтись одной капсулой в день,

очень уж они большие, неудобно.

Знакомые хвалят шампуни, но я люблю другой, на iherb такого нет.

0

Всегда заказываю витамины. Мужу витамин с

ребенку -комплексные витамины, люблю умывалку для лица.

Регулярно покупаю стевию.

Заказывала кисти для макияжа - eco tools, очень довольна! И цена и качество - все супер.

Органическую косметику тоже заказываю, что-то нравится, что-то нет, пока присматриваюсь.

0

текст при наведении

С сайтом iHerb я знаком давно. Там можно с легкостью приобрести различные медикаменты и прочие полезные вещи. Например, разные редкие бальзамы, шампуни и кондиционеры. Пастилки с ксилитом, которые очень полезны для зубов, гораздо дешевле чем в аптеках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..