Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игорь Саруханов подаст в суд на Аллу Пугачеву за плагиат в песне Я летала?

Илта [355K] 4 года назад

Я летала плагиат какой песни

Я летала песня плагиат

Песня Пугачевой Я летала

Почему песня Пугачевой Я летала плагиат

Песня Пугачевой я летала авторы

Олег Влади композитор плагиат

Пугачева Саруханов плагиат

пугачева плагиат в новый год

Игорь Саруханов подаст в суд на Аллу Пугачеву или композитора за плагиат в песне Я летала? Какие подробности?

2

С новогодним хитом Аллы Пугачевой действительно произошла странная история. Олег Влади композитор песни "Я летала" вместе с самой Примадонной были обвинены в плагиате композитором Игорем Сарухановым и поэтом Александром Вулыхом, которые утверждают, что Я летала плагиат с их совместной композиции 15-летней давности под названием Придуманная Любовь. Если послушать оба трека, то в них действительно есть похожий мотив.

Александр Вулых опубликовал возмущенный пост, в котором утверждает что композиция Аллы Пугачевой 100% плагиат.

Также он отметил, что собирается подавать в суд и защищать свои авторские права на эту композицию. Игорь Саруханов также присоединился к негодованию своего коллеги и соавтора.

Также обвинения музыкантов поддержали Юрий Лоза и Евгений Кобылянский.

Композитор Олег Влади прокомментировал эту ситуацию в ключе, что злого умысла у него не было и в доказательство этого он готов пройти проверку на полиграфе.

Известный журналист Ольга Кузьмина с большим сожалением высказалась о скандале с плагиатом вокруг песни Я летала.

Кто же прав, а кто говорит неправду, является ли песня Пугачевой плагиатом? Пока что точно неизвестно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Точно сказать нельзя подаст ли Игорь Саруханов в суд на Аллу Пугачеву или нет.

По словам Аллы Пугачевы она позвонила ему и дала понять, что ничего не знала о похожести ее песни с хитом Игоря Саруханова «Придуманная любовь», которая была написана еще 15 лет назад. Но Игорь Саруханов, похоже, просто так не сдался и намерен пойти в суд.

Также Владимир Пресняков поддерживая Аллу, сказал, что она не виновата, что виноват композитор Олег Влади и надо спрашивать с него.

Пока данная ситуация не разрешилась и не понятно, что будет далее..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..