Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем закончился сериал "Спаси меня, Святой Георгий"­? Что будет в конце?

VeneraD [92.6K] более года назад

Чем закончится сериал Спаси меня, Святой Георгий на канале Ю? Что будет в конце?

Сериал Спаси меня, Святой Георгий что в последней серии?

2

В последней серии Айша уехала в Турцию, и там ее встретили родители. Они обещали, что привезут и ее друзей.

Ливию все же арестовали, она была главная в банде, торговавшей людьми. Конечно и Ванду арестовали. Но Ливия в тюрьме не растерялась, она решила и там найти покровителя.

Эло в конце узнала, что у Дрики и Пепел будет ребенок. Но и ее жизнь наладилась. В конце была веселая свадьба с Стенио, пара красивая.

Морена так же обрела счастье. Самый трогательный момент это когда она встретилась со своим сынок. И с ней был Тео, и их дочка малышка Джессика.

В конце Морена вернулась в свой район. И последние кадры это Морена с Тео, а у них на руках сынок и дочка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..