Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В интернете ищут знакомства, чтобы найти партнера денежного?

Koriandr 17 [107K] 7 месяцев назад

Можно ли с помощью интернета что-то найти? Я так совершенно не "парюсь" на эту тему - в интернете сидят люди, которые надеются поймать рыбку, на самом деле - неимущие люди, ищущие дураков.

1

Вот будете долго смеяться, но я лично знаю двух человек, из которых один предложил бизнес другому через интернет и один из них миллионер теперь, а второй недалеко от миллионера ушел. Правда это был сетевой маркетинг, то есть бизнес, где партнеры не связаны денежными отношениями. Так пожалуй можно познакомиться и найти партнеров, а вот в традиционном бизнесе я бы поостереглась.

Тут с друзьями и родственниками начнешь, а потом врагами расстанешься, так что уже говорить о чужих людях. Тем более, что нынче моральные грани стерты и порядочность не ценится. Так что я бы для серьезных обычных проектов вроде заводов, газет, пароходов, не искала бы партнера в интернете, а если в сетевой маркетинг то без проблем.

Ну и персонал конечно сейчас все через интернет ищут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Каждый ищет то что хочет найти!

Лично я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной и начала с ним жить когда у него было 100 руб в кармане (ни жилья, ни работы, с собой только бритва и носки из имущества). Ушла с ним в ночь....навсегда! И ни разу не пожалела. Была по-настоящему ЗА Мужем! Он быстро нашел нам и временное жилье и работу на утро. Так что лично мне важнее ответсвенность в мужчине и наличие головы и рук(из нужного места). А деньги, имущество....всего можно достичь вместе...в любом возрасте.

2

Да, это, безусловно, возможно, но, пожалуйста, имейте в виду, что вы все еще 2 разных человека с разными корнями.

У вас нет обязательств по отношению друг к другу, вы можете поговорить сегодня и положить конец всему завтра, и вы должны признать тот факт, что Вы не можете держать это против другого человека.

Он/она имеет практически никаких обязательств по отношению к вам, разные жизни, странах или городах, разными жизнями, нет общих друзей.

Кроме того, онлайн отношения должны идти в автономном режиме, чтобы стать реальным отношением, не строить все внутри вас, если у вас есть ощутимое чувство, что это может быть по-настоящему.

Он / она может не иметь голос, жесты, которые вы себе представляли, это действительно легко построить онлайн-версию себя, не раскрывая истинную вас. и это имеет смысл, потому что мы не можем так легко показать себя другим.

Познакомьтесь друг с другом за кофе, гуляйте, веселитесь вместе, и если они честный и хороший человек, и 2 из вас идут вдоль хорошо, это может превратиться в что-то красивое.

Я не отрицательный, и я не пытаюсь препятствовать вам, но я хочу, чтобы вы знали о возможных потрясениях/препятст­виях в онлайн-знакомств.

У меня много друзей, которые женаты или в серьезных отношениях, или просто какая-то не такая невинная забава, и они лгут о своих намерениях в интернете только потому, что это так просто.

Так вот, у меня также очень мало друзей, которые на самом деле влюбились в онлайн, некоторые из них собираются пожениться, или переехать вместе, или нашли свою вторую половинку таким образом, и я один из них.

Онлайн знакомства более опасны, потому что у вас нет связи друг с другом, и Вы не можете забыть, что и ожидать слишком много с самого начала, иначе вы получите больно!

С учетом сказанного, я желаю Вам всего наилучшего!

2

Вопрос вполне актуальный и современный. Только жаль, что автор не уточнил о каком партнере идет речь - по бизнесу или по личной жизни. Поэтому рассмотрим оба варианта.

Можно, конечно, искать партнера по бизнесу с большими деньгами, но вряд ли он окажется столь наивен, чтобы поделиться ими с вами, особенно большими деньгами. Но, к сожалению, практика показывает, что существует масса мошеннических сайтов, которые тем или иным способом ухитряются выманивать денежки у простых пользователей, обещая им златые горы. А, как известно, курочка по зернышку клюет.

Также существуют сайты знакомтв, в том числе и зарубежные, на которые заходят мужчины и женщины в надежде найти партнера, мужа для совместной жизни. Практически все из них надеются, что будущий избранник не будет нищим, а все-таки что-то имеет за душой. Везет единицам, а счастливы из них только некоторые. Но такое все же случается. Так что искать денежного партнера можно в интернете, но совершенно не факт, что найдете, лучше не обольщаться на это счет.

1

Как Вам уже ответили "каждый ищет то что хочет", да и зачестую видит то что его окружает. Неважно где знакомятся люди,важно как они строят свои отношения дальше. В чем отличие людей знакомящихся в интернете от тех кто знакомиться в ночном клубе,или тех кого мамы знакомят? Наверное при знакомстве в реальности проще сразу узнать материальное положение мужчины, увидеть его авто и оценить стоимость одежды. Да и подружки/мама/родств­енники заранее расскажут перспективность жениха. А при знакомстве в интернете нужно уметь вести диалог как минимум.

1

Интернет это русская рулетка, тут можно как и в обычной жизни наткнуться на разных людей,представьте в интернете вы так же как и в реальной жизни общаетесь,но все же в интернете легче,если вы боитесь встретиться,находите людные мест,парки и ходите днем,возможно вам попадется хороший человек,но будите бдительны.

1

В интернете познакомитсч именно с денежным партнером точно не полусится. Такие знакомства нужно искать там где такие люди есть. Например на дорогих курортах или в дорогих ресторанах. Денежные люди обычно не сидят в интернете.

0

Считаю, что в большинстве случаев это действительно так. Просматривая в интернете информацию о человеке, мы сразу увидим его материальный достаток в большинстве случаев. А так в реальности подойдет парень знакомиться к девушке. Как ей определить какая у него машина? Ездит ли он на моря? Какая недвижимость в наличии?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..