Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как изменились вы и ваша жизнь за последние 10 лет?

Бонуела [21.5K] 3 месяца назад

Вам наверняка кажется, что основные изменения уже позади — в целом вы останетесь «собой», таким же как сейчас. Но, нет, через 10 лет вы будете другим человеком . Это так ?

2

Сперва хотелось бы поблагодарить автора за отличный вопрос!

Когда я выходила замуж 10 лет назад, то, конечно, даже не подозревала, что сейчас его любовница (а ныне уже жена) будет беременна уже вторым ребёнком от него:)) И это при том, что до свадьбы мы встречались 5 лет и, казалось бы, чувства проверенны. Однако, сил, терпения, уважения, отдачи, мудрости - всего этого не хватило для сохранения брака. Молодость, одним словом:)

Итак, за последние 10 лет у меня произошли следующие события:

• вышла замуж;
  • родила дочь;
  • через 7 лет развелась;
  • уволилась с работы;
  • 2 года отмечала свой развод, путешествуя по разным странам вместе с дочкой, облетели практически всю Европу, пару азиатских стран и, конечно, любимый всеми детьми Египет за его анимацию, в который мы возвращались снова и снова.

И вот в один самый обыкновенный день встретила свою первую любовь:) Через 2 года мы поженились и счастливы вместе.

Разумеется, ни о чём не жалею, бесконечно благодарна судьбе за все уроки жизни, опыт и знания, которые сегодня мне очень помогают набираться той самой мудрости, которой тогда - 10 лет назад, так сильно не хватало:)

Уверенна, что последующие 10 лет принесут свои удивительные и значимые события, которые сделают нас ещё мудрее и оттого счастливее!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

За последние 10 лет, я стала более уверенна в себе, хотя ещё не достаточно, нужно ещё работать над собой, я думаю следующих десяти лет будет достаточно, чтобы достичь нужного результата. А ещё у меня поменялись жизненные ценности, я начала ценить, то что раньше принимала, как должное. А самое главное, моя вера и доверие ГОСПОДУ стали ещё сильнее и прочнее. Я благодарна своему Творцу за науку. Учиться и меняется никогда не поздно. Но-как это не печально- "Век живи, век учись и дураком помрешь".

1

Полностью согласна с тем, что вы написали. Я, действительно, 10 лет назад думала, что такой и останусь навсегда. Сын уже вырос, жил отдельно, уже и не мечталось и ничего особенного не хотелось. Ан нет. Моя жизнь круто изменилась. У нас родилась дочка! И жизнь заиграла красками. Я опять стала кому-то очень нужна, появились цели и желания. Теперь живу жизнью дочки, ее стремлениями. Конечно, про себя, сына и мужа тоже не забываю. Но дочка - это что-то особенное, яркое, не дающее погрузиться в рутину.

Вот так она изменила мою жизнь 10 лет назад.

1

Лично я не изменилась, ну только чуть внешне, появились пару морщин и цвет волос.

А жизнь конечно за 10 лет изменилась кардинально.. Я стала не просто женой,но и мамой двух деток, хотя примерно 10 лет тому назад о детях и мечтать не могла, был диагноз бесплодие..Теперь живу не для себя, как это было раньше, а для своих любимых малышей. Наслаждаюсь каждым днём!

1

Да, полностью с этим согласна. Мы меняемся, причем постоянно.

За последние 10 лет моя жизнь сильно изменилась. Я получила повышение на работе. Приобрела собственное жилье. Вышла замуж. Родила сына.

Что же касается меня самой, то и здесь произошли изменения. Отношение и к людям, и к жизни поменялось. Я стала умнее и мудрее в каких-то вопросах.

1

Моя жизнь изменилась кардинально. За последние 10 лет я получила высшее образование, вышла замуж, родила двух детей, взяла квартиру в ипотеку, уволилась с работы, где проработала 10 лет!Я и сама очень сильно изменилась и внешне и внутренне. Две беременности изменили фигуру +6кг, волосы стали длинными, интересы тоже поменялись.

1

Очень изменилась, я осталась не взбалмошной девчонкой, а стала серьезной женщиной, женой и мамой двойняшек.Научилась большинство житейских проблем решать сама.Пришла к выводу, что все же родители чаще всего бывают правы, а мы молоды и глупы!Поняла что семья, это самое ценное в этом мире, и что свое счастье надо оберегать!

1

10 лет назад мне было 4 года) Думаю я сильно изменился, конечно в душе я остался тем же, но внешне и умственно я очень-очень сильно повзрослел) Еще через 10 лет я буду совсем другим человеком, и вспоминая о себе варианта 2018 года, я буду лишь с ухмылкой думать о том каким глупым я был...

1

Изменилась конечно за 10 лет. Похороны 1 мужа. Через 5 лет вышла снова замуж. В 30 лет друг другу с издёвкой дарили крем от морщин и смеялись над этим. А сейчас уже не смеёмся. Закончились кафе, клубы, ночные прогулки. Все больше поглощает работа, дом, быт. Запала стало меньше.

1

Только ребенка родила, да более выносливой стала.

Внешность та же, работа мало изменилась, доходы те же, даже люди вокруг меня - тоже те же.

Но мне интересно, что следующие 10 лет со мной сделают. Дай Бог, чтобы прожить

1

Я вышла замуж, хотя и не собиралась. А в остальном моя жизнь не сильно изменилась. Только прическу стала носить покороче, раньше были длинные волосы. И уже нет с нами некоторых из родственников, к сожалению...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..