Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где родители прячут от детей подарки на Новый год?

Relat-taler [17.8K] более года назад

Где мама с папой могли спрятать подарки на Новый год и Рождество? В каком месте? Как найти подарок родителей на Новый год, где искать?

2

Когда дочка была маленькой, я прятала подарки за ёлкой. Она, ёлка , у меня искусственная и стоит на тумбе, которую обматываю скатертью, вот под эту скатерть я клала подарки. Дочка стала взрослой и прятать под ёлку не имело смысла. Прятала в шкафу, в своих вещах, а утром дарила.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Обычно стараются спрятать что-то от человека рядом с ним, чтобы он не понимал, что нужно искать под носом.

Или где-то повыше, чтобы ребёнок точно не мог достать. Шкафы, антресоль, ящики в изголовье кровати, за комодом или большой кастрюле на кухне.

Ещё есть вариант, который многие отметают - ролители ещё не купили или не принесли подарок в дом. Но детей это не останавливает, ведь поиски это такое увлекательное и захватывающее действо!

Важно помнить, что найдя подарок, возможно, разочарование и грусть от найденного. А так же опасность от поисков на высоте!

Куда интереснее дождаться праздника и увидеть подарок под пушистыми лапами елки.

1

Обычно прячут все в шкафах. Где-то на полках среди постельного, полотенец и белья. Еще на антресолях, где завалено всяким хламом старым.

Помниться, у нас в шкафу под одеялами лежали подарки. У меня родители подарки держали в гараже, так как мы с братом везде все облазим и обязательно найдем! Это цель такая была. Зато в сам Новый год было неинтересно уже. Позднее родители стали заворачивать в подарочную бумагу подарки и уже не увидишь, что там, даже если найдешь. Стало намного интереснее ожидание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..