Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое нелепое задание можно дать проигравшему в карты (см)?

Vaverka [2.9K] 3 года назад

Какое нелепое задание можно дать проигравшему в карты взрослому человеку?

3

Мы в 4 утра летом собирали туман пылесосом с балкона. Было весело, пока менты не приехали. Зимой ходили просили прохожих помочь снег детской лопаткой в пакетики фасовать на случай "а вдруг растает".

Любое задание ограничивается только отбитостью вашей фантазии. Чем больше " двинутых" людей в вашем окружении, тем веселее)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все почему-то вспоминают глупую студенческую молодость. Я не считаю себя вполне психически здоровым и не собираюсь никого учить. В моей глупой студенческой молодости я не играл с ребятами, которые дулись на деньги в покер всю эту и оставшиеся ночи. Я их просто выставил прочь из комнаты. Они бы ещё и вякнули, если бы у меня не был тогда 3-й полутяж по боксу. Они бы, блин - побегали по километру туда и обратно, да побили бы грушу часа полтора-два - тогда бы я с ними - жуликами сел играть в карты. Но всё равно - надел бы и защемил на башке шахматную доску, как Остап в 12-и стульях. Силовая борьба превосходит умственную, о чём жулики имеют прекрасное представление. Это моё личное мнение.

1

Простите, а зачем? Вы желаете человеку зла? Ведь возможное развитие событий: от избиение несчастного проигравшего до заключения под стражу (возможно, с избиением!) У меня знакомому доблестные милиционеры в новогоднюю ночь 2013 года проломили черепную кость, оставив парня 26 лет инвалидом на всю жизнь! То есть, Вам глупое развлечение, которое и не развлечение вовсе так принципиально, что Вы готовы на любое гадство, лишь бы поржать с несчастья ближнего? простите, что брюзжу, но не хочется плодить зло и горе! Вам хочется? Ваше право, конечно! Но я бы не стала! Поиграйте в покер на монеты... Разменяйте у маршрутчика сотню мелочью и поиграйте! А еще лучше, добудьте Монополию, Твистер или Лотто! Зачем обязательно дурацкие фанты? А если все-таки соберетесь, то заранее трезво просчитывайте последствия некоторых шуток, чтобы потом не было мучительно больно жертве и мучительно стыдно вам за науськивание! Как вы будете себя чувствовать, если из-за дурацкого розыгрыша, например, погибнет Ваш друг?!

Всего Вам доброго и Светлых праздников! Пусть я буду просто глупая каркуша! не обижайтесь, хотела, как лучше!

1

Если вспоминать глупую студенческую молодость. то: от кукарекания в одном исподнем в людном месте до ношения на голове лифчиков и трусов... У нас филологи издевались друг над другом ( в группе из 30 человек только двое - парни). Один другому загадал признаться в любви преподу-мужику 9он у нас информатику вел)! Издевательств и нелепиц много, ограничены лишь степенью извращенности ума и ущербностью воспитания! для кого-то в сандалиях на носки пройти - уже нелепое задание, а кому-то хоть в гипер-маркете без трусов в час-пик шляйся. что с гуся вода1

1

Спрашивать у прохожих где находится север. Объяснить, что сейчас появились новые дорожные знаки, указывающие на север и предложить вместе их поискать. Также искать мох и залысины на деревьях с северной стороны.

1

вЫрезать по контуру нарисованные горошинки из какой-нибудь пелёнки.

0

Два молодых врача в интернатуре пригласили к себе в гости, в общагу, двух молодых медсестёр. То, да сё, сыграли партию в дурака на желание, два на два. Мы выиграли. Девчата, без ломки, физически исполнили свой карточный долг. Спустя часик, вторую партию мы проиграли. Наша надежда на аналогичный долг не оправдалась. Пришлось на четвереньках ползти по коридору до туалета и обратно с гавканьем. А, коридоры в общежитиях СССР были длинными. Население общаги позабавили. Карточный долг, дело святое.

0

Ну здесь на что хватит фантазии.Можно например налить воды в ванну и сказать чтоб вычерпал ложкой.Можно так же заставить завернуть в бумагу кождое зернышко фасоли.Побегать по улице с резиновой бабой.Главное,чтоб весело было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..