Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Перечислите 10-ку самых ваших любимых актрис кино?

007 с Сергей [87.3K] 7 месяцев назад
8

1.Галина Польских - снималась в фильмах: "По семейным обстоятельствам", "Суете сует" и в других.

2.Наталья Андрейченко - снималась в фильмах: "Сибириада", "Петр Великий", "Полиция Нью-Йорка".

3.Маргарита Терехова - снималась в фильмах: "Д`Артаньян и три мушкетера", "Белорусский вокзал",

"Собака на сене".

4.Надежда Румянцева - "Девчата", "Королева бензоколонки", "Женатый холостяк".

5.Кристина Асмус - известна по сериалу "Интерны".

6.Мария Миронова - "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна","Русский бунт" и "Свадьба".

7.Анна Ковальчук - главная роль в сериале "Тайны следствия".

8.Ума Турман - "Нимфоманка", "Час расплаты", "Мой лучший любовник".

9.Эмма Уотсон - "Приключения Десперо", "Твой голос у меня в голове", "Гарри Поттер и ..."

10.Одри Тоту - "Грязные прелести", "Роковая красотка".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Тут долго и думать нечего, первое место в списке среди иностранных актрис у Одри Хепберн, дальше Барбара Стрейзанд - вот уж кто действительно заслуживает гениальная актриса и как поет! Любовь Орлова, Фаина Раневская - действительно народная актриса

Раневская Фаина

Надежда Румянцева, Татьяна Пельтцер, Васильева Екатерина Сергеевна, Любовь Полищук, Людмила Гурченко, Наталья Гундарева. Жаль что цифра десять не смогла вместить всех. Но если бы даже пришлось выбирать из 1, то я бы проголосовал за Фаину Раневскую.

6

Одри Хепберн - тонкая, изящная, изумительная, пронзительная,с нежными глазами оленёнка.

Джульетта Мазина -"Чаплин в юбке", Муза и жена моего любимого режиссёра Федерико Феллини.

Мерил Стрип - величайшая актриса современности, может сыграть всё.

Марлен Дитрих - Дива № 1, загадочная и манящая Муза Ремарка.

Софи Лорен - непревзойденная и неувядаемая красавица, талантище.

Наталья Гундарева - удивительно воплощавшая русских женщин.

Инна Чурикова - уникальная неповторимая русская актриса.

Людмила Гурченко - наша "советская Марлен Дитрих", первая Дива советского и российского кино.

Маргарита Терехова - страстная яркая красавица, неподражаемая Миледи , Диана в "Собаке на Сене", Мать в "Зеркале" Тарковского.

Фаина Раневская - великая, смешная и глубокая одновременно.

5

В десятку самых хороших актрис кино на мой взгляд можно зачислить: 1)Марию Кожевникову. 2)Настасью Самбурскую. 3)Екатерину Гусеву. 4)Анну Хилькевич. 5)Кристину Асмус. 6)Татьяну Арнтгольц. 7)Полину Максимову. 8)Светлану Устинову. 9)Дарья Мельникова. 10)Лиза Арзамасова. Список получился конечно не по порядку, а в основном кто сразу вспомнился с хорошей стороны.

3

А мне запомнились следующие известные актрисы, которые исполнили яркие роли в различных фильмах:

1. Наталья Варлей;
  2. Алиса Фрейндлих;
  3. Куликова Мария;
  4. Валерия Ланская;
  5. Анна Ковальчук;
    ;
  6. Глафира Тарханова;
  7. Люси Лоуллес;
  8. Рэйчел Вайс;
  9. Камилла Белль;
  10. Деми Мур;

2

1) Моника Белуччи- просто наивеликолепнейшея женщина. С прекрасными формами и таким красивым лицом! Всегда хотела быть чем-то похожей на неё. Но не судьба =D Запомнилась она мне после фильма "Сколько ты стоишь". Пошлый фильм, но её красота меня просто сразила.

2) Мерлин Монро- ну тут вообще комментарии какие-то излишни. Прекрасная женщина

3) Анджелина Джоли- многим она нравится многим-нет. На данный момент считается одной из красивейших и желанных женщин мирового кинематографа.

4) Пенелопа Круз

5) Оливия Уайлд- знакомство с ней было в сериале "Доктор Хаус", который я готова пересматривать вновь и вновь. Она сразу меня сразила. Смотрела кино и н могла оторвать от неё глаз.

6) Деми Мур. Сразила она меня фильмом "Солдат Джейн".

7) Стана Катич. Она мне чем то напоминает Пенелопу Круз. Её впервые я увидела в сериале "Касл".

К сожалнию 10 не наберется( не впечатляют меня другие особы кинематографа. Ну не лежит к ним душа(

2

Софи Лорен (обожаю её роль в фильме "Вчера, сегодня, завтра").

Одри Хепберн (нравятся многие её роли, включая роль сестры Люк в фильме "История монахини").

Анна Снаткина.

Ольга Будина (роль Марины в "Таёжном романе" очень впечатлила).

Натали Портман (роль королевы в "Звёздных войнах").

Татьяна Лютаева (знаю её по роли Анастасии в "Гардемаринах").

Светлана Немоляева.

Лайма Вайкуле (известна мне по ролям в фильмах "Старые песни о главном 2" и "Старые песни о главном 3").

Полина Сидихина.

Екатерина Стриженова.

2

Для меня существует несколько значимых актрис, а потом идут любимые, ну вот как-то так:

Фаина Раневская

Вера Холодная

Софи Лорен

М. Монро

Татьяна Доронина

Татьяна Самойлова

Наталья Гундарева

Ия Савина

Ольга Аросева

Лия Ахеджакова.

А еще этот список можно продолжать и продолжать - талантливых актрис очень много.

2

Люблю смотреть фильмы с участием Анны Самохиной, Натальи Гундаревой, Евгении Симоновой, Ирины Розановой, Анны Ковальчук, Марии Куликовой, Виктории Исаковой, Елены Яковлевой, Евгении Дмитриевой, Анны Якуниной. Есть еще замечательные актрисы, но надо выбрать всего десять.

1

В принципе у меня очень много любимых актрис кино и уложиться в это количество сложновато, но попробую.

Особенно мне приятны вот какие актрисы:

Ю.Жигалина, К.Лаврова-Глинка, Т.Лютаева, А.Панина, С.Иванова, Е.Лоза, Е.Кузнецова, А.Старшенбаум, А.Бортич, К.Гиллан и разумеется многие другие.

Наблюдаю я многие проекты, но если же в списке актеров увижу какую-нибудь из этих актрис, то разумеется этот фильм стараюсь не пропускать.

1

Замечательны актрис так много, что навскидку и то, намного больше десяти приход на ум.

Например, для меня это:

Мария Машкова

Юлия Пересильд

Светлана Ходченкова

Екатерина Климова

Натали Портман

Анна Ковальчук

Татьяна Арнтгольц

Ксения Раппопрт

Светлана Иванова

Николь Кидман

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..