Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше вино или шампанского для нового года?

Malish2804 [2K] 7 месяцев назад
3

Шампанское как-то стало символом Нового года. Выстреливающая пробка, бой курантов, крики "Ура!" "СНовым Годом" и т.д.

Конечно же напиток выбирает каждый сам для себя, опираясь на свои вкусы и предпочтения.

Я не переношу никакие алкогольные напитки, кроме вишнёвого пива и ликера определенной марки.

вино вообще поперек горла встает, от запаха мартини сразу мутит.

В новый год принесу к родным бутылку того, что пью и никто не упрекнёт, что я отхожу от определённых устоявшихся традиций.

Не важно какой напиток вы пьёте, главное атмосфера праздника.

Если же вы устраиваете праздник у себя и задаётесь этим вопросом, то лучше заранее узнать, кто из гостей что предпочитает. Если нет возможности приобрести эти напитки, то предложите самим принести алкоголь, дабы не видеть кислые мины за праздничным столом))

система выбрала этот ответ лучшим
3

Выбор напитка для встречи Нового года зависит от личных предпочтений. Это уж кто, что предпочитает или кому что не противопоказано по медицинским показаниям. Например, я знаю, что люди, страдающие сахарным диабетом пьют вообще водку.А вообще есть хорошая альтернатива любимому многим шампанскому-это игристое вино. Как приятно иногда отпраздновать не с привычным шампанским, а, например, с красным игристым винцом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..