Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называются женские джинсы в мужском стиле?

Наталья0204 [58.8K] 7 месяцев назад

Как называются женские джинсы в мужском стиле?

слимы

Джогеры

бойфренды

16

Ну вот опять редакторы много.ру не радуют нас вопросами. Неужели к праздникам нельзя было подготовить несколько интересных вопросов, связанных непосредственно с новогодней порой. Печально это всё. А сегодняшний вопрос опять касается одежды, и правильным ответом на него будет являться третий вариант, а именно джинсы бойфренды, за такой ответ нам начислят заветные 10 бонусов.

система выбрала этот ответ лучшим
9

С наступающим новым годом поздравляю всех пользователей сайта Много.ру и Большой Вопрос! Сегодня 31 декабря 2017 года, в последний день уходящего года, сайт Много ру, предлжил нам очередной интересный вопрос в викторине Внимание, Вопрос!

Сегодня мы говорим опять о моде, причем моде на все времена-о джинсах.

Верный ответ - третий вариант - бойфренды.

6

31-го декабря, на завершающей стадии уходящего года Огненного Петуха, сайт "Много ру" порадовал многих из нас легким вопросом. Однако он по-прежнему не новогодний).

**

Мне, как и, уверена, многим, не пришлось искать ответ в справочниках, потому что всем понятно, что правильный ответ - это бойфренды.

Может быть, такой фасон покажется кому-то грубоватым - все-таки джинсы в мужском стиле. Но на самом деле это очень удобная и практичная одежда. Такие джинсы годятся и для повседневной носки в прохладное время суток, и для походов, и для работы на садовом участке. Бойфренды сочетаются со спортивной обувью, туфлями-лодочками, босоножками, а также зимними ботинками наиболее гармонично.

6

Сегодня (31.12.2017) в последний день 2017 года викторина касается моды. Следует разбираться в женских джинсах, вернее в их названиях. Существует много разных названий джинс по стилю, но женские джинсы в мужском стиле называются бойфренды.

Верный ответ - бойфренды.

Выглядят джинсы бойфренды вот так:

6

Женские джинсы в мужском стиле называются бойфренды. Сегодня викторина на Много.ру задала стильный вопрос, что довольно интересно. Женские джинсы бойфренды, бывают очень удобными.

Правильный ответ: Бойфренды.

5

Последняя полночь 2017 года, последний вопрос сайта много.ру в этом году и опять про очень обыденные вещи - про джинсы. Я не знаю, какие виды джинсов или брюк спрятаны за словами слимы и джогер, но по логике вещей догадываюсь что под определение данное в вопросе подходят джинсы-бойфренды.

Ответ: бойфренды.

3

Провожаем 2017 год вместе с сайтом "Много. ru"! В последнюю ночь этого года в викторине был задан вопрос о джинсах. Думаю, что затруднений он не вызвал у большинства игроков. Вчера про сникерсы вопрос был посложнее). Ответ в самом слове).

Для получения десяти бонусов называйте ответ - бойфренды. Классные джинсы, могу вам сказать, много лет ношу.

3

Честно говоря врутренний голос мне сразу подсказал правильный ответ. И самл название об этом просто кричало. Да я не очень разбираюсь в женских джинсах . Но правильно будет ответить. что это бойфренды.

2

Сегодняшний уже предновогодний вопрос викторины с сайта Много. ру от 31 декабря 2017 года затрагивает тему видов джинсов, а именно женские джинсы в мужском стиле, правильный ответ даст нам дополнительные бонусы, ну а ответ вытекает прямо из третьего варианта:

Бойфренды

1

Оригинальрное название придумали для джинсов. Вообще в мире моды в наше время такие названия дают одежде и обуви, что просто диву даешься. Но с другой стороны это здорово, иногда забавно, иногда оригинально. Видимо, таким названием тем, кто его придумал,хотелось подчеркнуть универсальность таких джинсов, потому что они являются джинсами унисекс. Вроде бы не солидно в моем пенсионном возрасте носить такие джинсы, хотя фигура позволят - 46 размер. Поэтому в городе я их не надеваю, а вот в саду с удовольствием ношу.

Правильный ответ находится под номером три - это бойфренды.

1

И вновь вопрос, связанный с викториной на много ру. Не самый сложный вопрос из тех, что были, но может кого-то заставит задуматься над ответом. В общем, правильный ответ на сегодняшнюю викторину — это бойфренды.

1

Догадаться можно из понятия того, что они будут дружественными для женщин. А как называются друзья, допущенные до самого тела? Правильно - бойфренды, что и будет правильным ответом на этот вопрос Много.ру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..