Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От каких мужских слов девушки впадают в ярость?

ЕвгенияЗнайка [6.7K] 7 месяцев назад
3

Ну, например, если мужчина постоянно называет девушку именем другой девушки. Желательно той, которую эта самая девушка терпеть не может.

Другой почти беспроигрышный вариант - неуместные и неумные высказывания на тему секса. И здесь диапазон огромен и вариантов много, причем как в случае, если секса с этой девушкой нет и не будет (тут в ходу любые пошлости, уместные лишь при совершенно иных отношениях), так и если он очень даже есть (тут богатейший набор идиотских вопросов и реплик, например "гооооол", а также сразу после или даже во время звонки друзьям, другим девушкам, папе, маме с рассказом, что происходит - в подробностях).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от девушки.Одной хватит того, что назовете ее пышкой, посоветовав меньше есть. А другая вспыхнет просто от того, что вы покажете ей рекламу нового сматрфона, который держит длинноногая девушка в бикини.

А вообще, мне кажется, все девушки бесятся, когда их сравнивают с кем-то, особенно с бывшими, или другим именем назвать пару раз. Ну или придя в гости попробовал ее стряпню, сказать, что этим только мышей травить.

А вы не боитесь женской ярости при этом? Это же пипец как непредсказуемо. Я помниться в студенчестве жила в общаге. По соседству парни доводили нас пьянками и подколками, однажды достали так, что я взяла сковороду со словами "еще одно слово и вмажу". Наверное, если бы вякнули, огрела бы точно. Но там все промолчали и тихонь разошлись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..