Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно просить у мужчины подарки?

Елена9955 [304] 7 месяцев назад
2

Ну это очень просто. Главное, что бы он не понял, что это просьба. А преподнести всю эту лабуду можно несколькими способами:

• просто незаметно и задолго до праздника несколько раз капнуть ему на мозги о том, что Вам очень понравилось то то и то то, что Вы у кого то это видели и обалдели, что слышали о том, что есть что то такое и т.д.
  • Посоветовать другу (подруге) ненавязчиво посоветовать благоверному подарить что то такое, что Вы очень хотите, но никогда не попросите.
  • Самой подарить мужу что то такое, что он очень хочет. Пусть попробует не ответить достойно.
  • Вообще послать нах эти подарки. Покупать самой что Вам нравится, а любым подаркам мужа просто и по человечески радоваться и благодарить супруга вне зависимости от того нравятся они Вам или нет. Вы не поверите, но иногда он на такое способен, что Вы просто ахнете.

2

В нормальной семье, или просто при наличии нормальных, человеческих отношений между мужчиной и женщиной, ничего выпрашивать не надо. Если оба - люди, то женщина лишнего не попросит, а мужчина, в свою очередь, не забудет и подарит. Причём тот подарок, от которого у женщины будет искренняя радость.

2

Я, видимо, на другом тесте замешана, но по мне правильнее будет, НЕ просить. Никогда, и ни у кого. Унизительно это как то.. Мне гордость не позволит что то для себя выклянчивать.

И если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят.

BigDaddy [3.1K]
Браво! Вот честное слово, людям которые никогда не просят дарить подарки - ХОЧЕТСЯ сделать подарок! И если мне нужно сделать подарок двум людям, один из которых не просил и не намекал на это - этот человек получит несоизмеримо больший сюрприз чем попрошайка.  7 месяцев назад
комментировать
1

Расскажите мужчине, что вы привыкли и воспитаны так, что мужчины в вашей семье всегда ухаживают за женщинами дарят подарки показывая так свое внимание, и вы считаете что это обязательно в отношениях, и если мужчина, когда слышит про то что от него хотят подарков сливается, значит он жлоб и он такой не нужен, следующий... Таких не изменить. А говоря про нормальных мужчин, которые делают какие то подарки пусть и маленькие, недорогие, не забывайте благодарить и умейте радоваться. Многим очень нравится получать эти радостные эмоции от человека. Хвалите и человеку захочется еще больше для вас стараться если вы дорога ему.

1

Основной принцип получения мужского подарка для женщин. Простая диалоговая ситуация. "Ты меня любишь?". Естественно последует положительный кивок головой и мало членораздельное, типа угу.

"А, то то и то то купишь?". Если последует отрицательное движение подбородка, своё разочарование можно подтвердить фразой-"тогда, слезай". Коротко, понятно и без иллюзий.

1

Намекнуть, что "видели там-то то-то и то-то, очень понравилось"...

Или "проговориться": "а как хотелось бы....(нужное вставить)"..

Если мужчине Вы небезразличны и сам не дубовый, то услышит...

0

Быть с ним честной.

Это может несколько расстроить, но вызовет уважение своей откровенностью.

Подойти и сказать:

помнишь,как хорошо нам было вместе, помнишь, как ты говорил, что тебе все понравилось, помнишь, сколько времени мы проводили вместе, как хвастался мной перед друзьями, сколько всего я тебе позволяла...

Пришло время платить. Ты же не думал, что я тебя задарма любить буду :)

BigDaddy [3.1K]
Мрак. Особенно про "задарма любить"  7 месяцев назад
rodleoil2 [196K]
Человек, выпрашивающий подарки (а не ждущий их, надеясь на веление души дарящего), явно рассчитывает на плату или аванс за услуги. Сама ситуация - мрак, ответ лишь подчеркивает ситуацию.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..