Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто как будет встречать 2018 год?

Росомаха [35.9K] 7 месяцев назад

Что-то настроение далеко от праздничного. Лечь бы спать да и дело с концом. Раньше такого не было. Сейчас же, все ближайшее окружение не очень-то жаждет этого праздника. Это у меня такое окружение, или и вправду всем все надоело и никто от Нового года не ждет ничего хорошего?

0

Всегда новый год встречал и справлял по простому. На крывал стол в 23 30 попрощался со старым новым годом бакал шампанского или вина выпивал затем в 00 00 еще один бакал, кушал салатики, ну немного телевизой смотрел пол часа, да спать ложился. Скучно скажите. Но мне нравиться.

Росомаха [35.9K]
Самое то, только визги и вопли на улице, а иной раз за стеной спать мешают.  7 месяцев назад
комментировать
0

Купить хлопушек))).........­.....................­.....................­...................

Росомаха [35.9K]
Да хоть снарядов с водородной бомбой. Настроения от этого не прибавится. Сколько вы купили петард? На ночь хватит, или до 10 января без перерыва... Не знаю. Не втыкает.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..