Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие витамины пропить зимой от ломкости ногтей на руках?

Шпигель [25.9K] 7 месяцев назад
2

Я для устранения ломкости ногтей пропиваю рыбий жир в капсулах и мумие. Из народных средств,два раза в год пропиваю измельченную яичную скорлупу,гашеную лимонным соком. Это натуральные,полезные бюджетные и быстродействующие средства,в отличие от синтетических витамин,которые несут мало пользы,плохо усваиваются,цена не соответствует качеству.

Использование кремов даёт временный результат,ведь проблема чаще всего внутренняя, нарушен обмен веществ или не сбалансированное питание.но для лучшего результаа можно использовать для втирания в ногти льняное масло,я пользуюсь маслом какао,главное масла выбирать нерафинированные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

От ломкости Ногтей,нужно употреблять Кальцый.Есть почаще Творог,пить Молоко,есть Сыр.В нём как раз и Содержыться Кальцый.Чтоб быстрей Востановить в Своём Организме Кальцый,можно купить в Аптеке Витамины с Кальцыем.Продавец в Аптеке Подскажет,и всё раскажет....о нём.Мне тоже приходилось заходить в Аптеку,чтоб купить Себе Витамины с Кальцыем.Результат был Виден через некоторое время....Проблемы для меня тогда были уже Решены!Ногти перестали слоится!И стали Выглядеть на много Лучше!Ещё я пользуюсь Кремом для Рук(и ногтей).Этот Крем продаётся как в Аптеке,так и в каком нибудь Магазине.Этот Крем Питает как кожу Рук,так и Ногти.Кремом для Рук,я пользуюсь практически Каждый День.Так как мои Руки,постоянно находятся в воде.То постирать,то помыть моющим Посуду.А от этих моющих,всегда....суш­ет Руки.Поэтому и приходится Пользоваться Кремом для Рук.

1

Ногтям необходим кальций. В свою очередь для усвоения кальция нужен витамины Д. Можно пропить витаминных комплекс с содержанием кальция и витамина Д. Также можно сдать анализ, чтобы узнать каких витаминов не хватает вашему организму. Витамин Д можно получить гуляя на солнце. Можно ногти мазать специальными кремами для рук и ногтей, а также покрывать лечащим лаком, например, из серии умная эмаль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..