Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли феромоны помогают женщинам в любви?

Шпигель [25.8K] 7 месяцев назад
2

Почему разговор идёт только о женщинах? Мужчины тоже пользуются духами с феромонами. Для мужчин и женщин они разные. Их действие? Они, конечно, не помогают в любви, но привлекают на подсознательном уровне особ противоположенного пола. Но здесь есть некоторые тонкости. Запах духов может не понравиться партнёру и тогда положительного эффекта ждать бесполезно, это может даже оттолкнуть. Использовать духи надо на голые участки тела, на одежде эффекта не будет. Для определения эффекта действия феромонов лучше приобрести несколько разных запахов. И ещё один момент. Сейчас, с увеличением популярности этих духов, часто стали встречаться подделки. Целесообразно покупать духи с феромонами в специализированных магазинах, в секс-шопах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне точно не помогли, купила значит моя подруга духи с феромонами, и решили мы на мне испробовать (вообще в это не верю!),надушилась я и пошла на свидание с ночёвкой к своему будущему мужу...Он на меня в тот вечер вообще внимание не обращал, я уже и так и сяк...!Вот такие они духи с феромонами, подруга кстати от парней тоже не отбивалась!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..