Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Rubitok.com - какие отзывы об этом обменнике? Честный? Кто менял?

Броненосец Рассветкин [51.5K] 7 месяцев назад
0

Менял. Не раз уже. Всё быстро и четко. Иногда немного задержится, но это только из-за подтверждений со стороны ПС. Как только RUBITOK получает подтверждение оплаты - заявка обмена сразу обрабатывается моментально. В моем случае - рекорд был 53 сек.

Комиссии и так всегда добрые, а иногда бывают просто сладкие - с доплатой! Нужно бдить))

Отличный, понятный сервис! И поддержка всегда поможет/подскажет если что.

0

Я менял за очень хороший процент. Обменивал битки на ЯД. На ЯД пришли сразу после получения 3 подтверждений моей оплаты на Блокчейне - как и заявлено в регламенте обменника. О том, что обменник честный можно также судить по факту его нахождения на мониторинге Bestchange. Оцениваю его на 5

0

Я считаю, что сейчас многие обменники стали предлагать варианты с криптовалютами. причем зачастую с минимальной комиссией. даже на вебмани уже появился кошелек в битках. А рубиток почти по всех мониторингах обменников появился - значит его надежность на уровне

0

Надежный обменник.Уже пол года меняю в нем почти все критовалюты из-за нормального курса по сравнению с другими обменниками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..