Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какой подарок Вы бы хотели получить в этом году на Рождество Христово?

007 с Сергей [87.6K] 7 месяцев назад

Желания могут исполняться

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
16

Единственный подарок о котором я мечтаю уже долгое время это здоровый ребенок от любимого мужчины. Есть желания которые очень сложны в исполнении. Всем желаю чтобы ваши желания всегда сбывались очень скоро и чтоб их исполнение не зависело ни от кого кроме вас самих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Три года в Храмах читается молитва

Молитва читается, а результатов, Вы меня извините, абсолютно нет.

Так вот хотелось бы пожелать, чтобы это воплотилось.

Государства должны соревноваться друг с другом только в экономической, социальной, культурной, спортивной и духовной сфере. Воевать оружием, крушить дома мирных жителей - категорически нельзя.

7

С начала в этом году на праздник Рождество Христово мне хотелось получить КОМПАНИЮ. Скучно мне было, вот и хотелось маленькую такую компанию нефтяную. А потом подумал, многие говорят, что за деньги можно купить все, но это не правда. За деньги можно купить икону, но не веру. Купить кровать, но не сон. Можно купить блеск, но не красоту. Можно купить пищу, но не аппетит. Лекарство, но не здоровье. Забаву, но не радость. Связи и знакомых, но не друзей. Слуг, но не верность. Книгу, но не ум. Знания, но не мудрость. Секс, но не любовь. Место на кладбище, но не на Небесах. За деньги можно получить скорлупу всего не свете, но не сердцевину. Подумал, подумал лучшим наверное для всех подарком было "всем спастись и в разум истины прийти".

6

Боюсь, что разочарую всех своим ответом, потому что он слишком меркантильный, хотелось бы конечно пожелать здоровья себе и своим близким, побольше путешествий в разные страны, благополучия во всех областях для себя и родных, а также процветания России и мира во всем мире, но к сожалению не все сбывается так как нам хочется, ну пусть хотя бы частично сбудется.

А для себя лично, я хотела бы заработать досточное количество средств, чтобы купить новый автомобиль, потому что надоело без конца ремонтировать старый, а также повысить свой уровень вождения. Просить об этом Высшие силы или Бога как-то неудобно, приходится рассчитывать только на свои силы.

Еще очень хотелось бы быть постоянно в струе жизни, находить в ней свой интерес, наслаждаться каждой прожитой минутой, чувствовать себя нужной людям людям, то есть быть востребованной, осваивать что-то новое, создавать прекрасное, короче жить полноценной жизнью как можно дольше.

6

А у меня желания меркантильные.

Да очень хочу, чтобы в наступившем году мои сыновья стали гражданами РФ.

Но, трезво оцениваю ситуацию и понимаю, что к Рождеству мое желание не исполнится. Но просить буду именно об этом.

На Рождество еду в Троицкий Болдинский монастырь. Вот и буду просить удачи для своих детей в первую очередь. А если у них все будет хорошо, то и у меня, разумеется, тоже.

И есть еще одно желание. Но его вслух произносить не буду. Чтобы не сглазить.

А за здравие можно поставить свечку и помолиться, не дожидаясь Рождества.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Trok [25.2K]
Желаю вам удачи, все что вы хотите, непременно сбудется! Счастья вам!  7 месяцев назад
комментировать
4

2017 год для меня был тяжелым. Стала резко сдавать мама, ей уже 91 год. А потом заболела собака, которая постоянно с мамой, и мама называет ее своей подругой. Боксеры живут в среднем 10 лет, Ноне уже 12, и я боялась, и сильно, что если уйдет Нона, то мама не выдержит. Но мне удалось с помощью врачей и соседки целительницы вылечить собаку. Сама, правда, довела себя до безобразного состояния, и сейчас лечусь.

Мне хотелось бы, чтобы мои девочки, которые мне столь дороги, были живы-здоровы в 2018 году. Потому что забота о них не дает мне думать о плохом, и дает веру в то, что праведные люди заслуживают долголетия в здравом состоянии.

Тем более, по восточному календарю 2018 - год желтой собаки, а мои любимые боксеры и собаки, и имеют солнечный окрас.

Да, много значения имеет материальное благополучие, но с возрастом понимаешь - карьера, деньги, это все хорошо и приятно, но дороже здоровья нет ничего на свете.

3

Не знаю, в чём тут секрет, но почему-то все мои молитвы лучше всего слышат на Пасху. Так что на Рождество Христово я, скорее всего, ничего просить не буду. Что Господь даст, то и хорошо. Безусловно, попрошу Спасения, что-нибудь на Его усмотрение в качестве утешения в земной жизни и... покоя. Почему-то именно его мне в последнее время очень не хватает. Чувствую себя так, словно окружающие тянут меня в разные стороны, совершенно не учитывая ни моих чувств, ни моих желаний. Хочу с этим разобраться раз и навсегда! Своё самое заветное желание озвучивать не хочу по той простой причине, что наверно и просить уже о нём не буду. Похоже некоторые вещи просто не для меня. Надо смириться и может быть попросить о нём - о смирении. У меня с этим качеством глобальные проблемы.

3

Я не люблю получать подарки. Меня это напрягает, тяготит. Чувствую себя обязанной отдариться. Не люблю это состояние.

Для меня проще самой дарить, не ожидая подарка. Но, так бывает очень редко.

Поэтому меня устраивает любой, небольшой подарок, ни к чему не обязывающий. Типа незначительного, недорогого сувенира.

А, если говорить глобально, то жду, что Рождество принесет нам только добро и мир, которые все в мире терпеливо ждут.

2

Подарок... Да ничего я не хочу, все уже есть. Трудно желать чего-то, когда все можешь купить. Я не хвастаюсь,нет... Просто это правда жизни.

Многие хотят здоровья и долгих лет жизни. Не хочу. Зачем? Видеть,как твои дети мучаются от твоего маразма и страдают от беспомощности? Нет, не надо такой участи никому.

К сожалению деньги правят миром и если они есть, то ты можешь многое.

Я же хочу здоровья всем больным детям, чтобы никто из крошек не испытывала муки, не разрывалюблю сердце матерям своими страданиями. Пусть дети всегда смеются, не плачут,а растут здоровыми.

Больше ничего не хочу.

1

Не важно какой это будет день, очень хочу чтобы моя собака пришла в чувства. Говорят на новый год чудеса происходят, но пока этого не произошло. Капельницы, уколы, а он лежит. Не ест, не ходит и не пьет. Живот не можем заставить работать. О большем на данный момент не мечтаю, не прошу, т.к просить не у кого. Свои силы тоже на пределе, не высыпаюсь, переживаю и не знаю что ждать от судьбы.

Этот год собаки и хотелось бы чтобы год собаки очень мне помог.

1

Ну что дороже и цение. Для чего может быть материальное благополучие нет не угадали это здоровье его не за какие деньги не купишь к сожалению а я желаю всем здоровья и только его деньги заработаем любовь найдет а здоровье будет найдем ещё и счастье вот и пожелания здоровья . Это лучший подарок для меня.

0

Желания исполняются, если помолиться от всего сердца, но мне нужен только Бог. Я бы хотела почувствовать ту же благодать, как в ту пасхальную ночь, когда обратилась к Богу, и весь мир преобразился, когда ты с Богом, больше ничего в этом мире не нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..