Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы уже держали новые банкноты 200 и 2000 рублей?Какие ощущения?

lav 155 [26K] 7 месяцев назад

Вышли новые банкноты,мама пенсию получила и похвасталась.Я пока такие в руках не держал.

А вы уже держали новые банкноты 200 и 2000 рублей?Какие ощущения?

1

Ну как сказать?я от радости не прыгал когда мне в руки попала двухсотка.сначала было интересно.рассмотрел ее.а так бумажка и бумажка .вот что обидно ,что купить на эти 200 рублей ?в магазине не расшикуешся.три кг мандаринов,бутылка дешового шампанского.на водку не хватит.кг колбасы тоже не дорогой.так что ничего такого я не ощутил от прикосновения к этой купюре.

1

Двухсотки - нет. Двухтысячную и двадцатирятирублёбую чемпионатомировскую юбилейную монету - да, держал. С двухтысячной по дизайну перестарались - на крымскую сотню похожа, только горизонтальная. Синенькая. Двадцатиптирублёвка чемпионатомировская - на пятак и двадцатипятируюлёвку олимпийскосочинскую.

Всем добра!

0

Да, держала новенькие двести рублей. Ощущения как...от денежных знаков, я не назвала бы их слишком острыми. Я полагаю, что в народе эта купюра получит название "синенькой", а по номиналу, по покупательной способности будет меньше, чем советские десять рублей - "красненькая".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..