Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Навальный не допущен к выборам 2018?

вопрос закрыт
Vlaska [45.1K] 7 месяцев назад
1

Я вообще не представляю - зачем нужно представлять выборы России, как государства-в клоунаду. Если народ видит лидером человека, много для него сделавшим - это что - признак отсутствия демократии. Демократия по стараниям наших заокеанских "партнёров " начала стремиться к Фашизму. Как человек, проработавший 35 лет с народом и многократно участвовавший и контролирующий муниципальные и региональные выборы, не могу понять, как допускаются к выборам в серьёзные органы проходимцы и авантюристы. Нам что - мало горя? Выработалась система, появился национальный лидер. Кому надо представлять кандидатами ещё и идиотов типа Собчак и прочих? В угоду Запада что ли, что мы - такие толерантные? Может от бомжей со свалки представим кандидата? Хотите - инициирую, и раскручу не хуже Ксюши. Когда же мы пресечём эту гнилую идеологию и заставим людей заниматься своим делом? Это моё личное мнение.

1

Согласно официальным данным, Центризбирком (ЦИК) отказал в нынешний понедельник, 25 декабря, отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата на должность Президент Российской Федерации в выборах, которые пройдут в марте 2018 года. Избирательной комиссии был предложен проект, информирующий о том, что Навальный не имеет пассивного права избирать из-за судимости. 12 членов комиссии проголосовали за этот проект. Сам Алексей Навальный лично присутствовал на рассмотрении его кандидатуры.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему ЦИК отказался регистрировать Навального на выборы президента 2018г?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..