Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас смое грустное в Новом Году?

Дубов [21.9K] 4 года назад

Я, например, с последнем боем курантов всегда думаю, что опять очень многое не успел сделать и с каждым годом этого становиться все больше и больше и в наступает момент, когда отчетливо понимаешь, что жизнь такая коротенькая и становиться очень,очень грустно, но это короткий миг, а потом жизнь берет свое, а человек устроен к счастью так, что в основном он хорошо помнит только хорошее.

3

Грустное то, что не добился того чего хотел за год. И думаешь и мечтаешь как бы в следующем году все сделать и успеть, добиться того, чего не добился в прошлом году. И жаль прошлое время так быстро пролетело и ты на год старее стал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Новом году (если вы имели в виду сам праздник "Новый год") вообще самое для меня грустное то, что я уже не смогу встретить его вместе со всей семьей - уже многих родных людей нет в живых, а в такие "семейные" праздники это особенно остро чувствуется.

Грустно еще и то, что нет как раньше детского ощущения сказочности этого праздника, когда ждешь самых удивительных и сказочных вещей от Нового года и радуют всякие мелочи, которые сейчас уже никакой радости не приносят.

1

Очень плохой год. Хочу забыть его как страшный сон. Умерли родители у моих подруг. Онкология в Беларуси убивает детей и взрослых. Не смогли спасти несколько животных. Я похоронила 2 своих кошек-старшек. Жизнь в Беларуси хуже с каждым днем. Не просто грустно, а ужасно, что впереди даже просвета не видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..