Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая комиссия сбербанка за снятие наличных с расчетного счета?

Анастасия Валуе [56.7K] 11 месяцев назад

Какая комиссия сбербанка за снятие наличных с расчетного счета

сбербанк снятие наличных со счета комиссия

2

Чтобы снять наличные с расчётного счёта, нужно знать определённые нюансы. К примеру, для снятия большой суммы, вам придётся сделать запрос, заказ заранее через сбербанк. Второе, есть определённый лимит для снятия большой суммы денег. В течении суток, а именно за двадцать четыре часа вы можете снять сумму не превышающую пятидесяти тысяч рублей. Ну и наконец о главном - это какая берётся комиссия за снятие наличных. Я могу вам сказать с уверенность, так как сама недавно пользовалась данной услугой, и она была абсолютно бесплатна. Оплата комиссии будет в том случае, если вы решите сделать перевод на другое лицо, указав его реквизиты. Так как это будет уже услуга, то она платная в районе ста рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В настоящий момент за снятие наличных с расчётного счёта - если сумма большая то её необходимо заказывать заранее прийдя в отделение сбербанка, комиссия не взимается.

Операторы могут сказать давайте оставим несколько копеек на счёте, если сумма не круглая.

А так обычно наличные выдаются на руки через кассу без каких либо комиссионных процентов. Талон брать в окно операции по вкладам выдача наличных.

Также можно и воспользоваться мобильным банком для перевода какой-то денежной суммы с расчётного счета на пополнение мобильного к примеру тоже без комиссии.

Для перевода на счёт другого лица придётся заполнять очень много подробных реквизитов включая Инн получателя. И тут уже будет комиссия. Не менее 100 рублей.

Если вы обналичиваете деньги через банкомат сбербанка то комиссии нет, а через другой будет в зависимости от условий.

Также при снятии с банкомата существует суточный лимит 50 тысяч рублей.

1

Насколько мне известно, То проценты в сбербанке зависят прежде всего от того, где человек (в каком городе) собирается снимать деньги. Например, в Москве и СПБ, цены будут выше чем в мелких городах. Кроме того, тут и от тарифа тоже зависит. Например, на легком старте от сбербанка, который сейчас так расхваливают, 1% (мне рассказал один ИП, который там работает), Не уверен что там именно 1%, вроде там до какой-то суммы беспроцентно именно для ИП, а потом идет уже определенный процент. Но точно не бесплатно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..