Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Календарь с изображением свиньи, поросенка: где найти, скачать бесплатно?

Аватория [68.6K] более года назад

Календарь со свиньёй

Календарь с поросенком

Календарь на 2019 год

4

Скоро начнется новый год, тотемом которого у восточных народов будет считаться желтая свинка или кабан. Так как год только зарождается, поэтому на изображении календаря 2019 показана совсем мальнькая хрюша (мини пигги).

Календарь на 2019 год с изображением свиньи можете скачать себе на рабочий стол, который привожу ниже:

календарь 2019 с изображением свиньи

А вот другой календарь на 2019 год с изображением уже созревшей свинки:). Такой и должен быть окончательный итог года, как показан на изображении нижнего календаря. Гора икры и надпись "жизнь удалась" - этот текст и изображение в какой-то мере закладывают в подсознание человеческого мозга достижение удачи и процветания в будущем году:

календарь 2019 с изображением свиньи

Я себе выберу второй вариант. К тому же, он на русском языке, добавлены основные праздничные дни, кторые выделены красным.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Близится новый 2019 год, где тотемом будет выступать свинья по восточному календарю. Чтобы она была благосклонна к вам весь год, желательно приобрести календарь с ее изображением или же скачать, и распечатать на цветном принтере. Можно приклеить картонную основу еще и заламинировать. Такой календарь хорошо подарить к основному подарку. Предлагаю варианты календарей, которые мне понравились. Надеюсь что-то понравится и вам, скачивайте бесплатно ниже.

Веселыми поросятами хорошо украсить детскую комнату

Такая свинка привлечет финансовое благополучие.

Позитив и жизнелюбие для хорошего настроения.

Такие тоже милые варианты.

4

Так как грядет год желтой свиньи, постараюсь выбрать в качестве этого персонажа 2019 года желтого представителя. Это оказалось не так -то просто но я его нашел. Осталось вставить его фото в генератор и получить календарь на предстоящий год, который я вам предоставляю.]

а также такой полезный календарь с очень редкой желтой мини пиги:

3

Совсем скоро наступит Новый год.

И какие бы гаджеты не наполняли наши дома, без привычных календарей редко кто обходится. Они и на холодильнике в виде маленьких магнитов, и на рабочих местах на больших плакатах.

Я уже себе приметила, делюсь с вами.

Очень забавные календарики с хрюшами и свинками.

**

**

2

Не случайно все стремятся найти к новому году в 2019 году календарик с изображением поросенка, свиньи или кабана.

Мало того, что свинья считается животным, которое в качестве талисмана деньки привлекает в дом, так еще и год выдался под ее покровительством, как об этом нам сообщают китайские календари.

А раз так, то можно и на компьютер закачать на стену такой календарь, и распечатать его для подарков.

Вот пример такого календаря на 2019 год не только помесячного, но и с выходными и рабочими днями и неделями.

Полезный.

2

Совсем скоро понадобится календарь грядущего года. Время бежит стремительно и Новый 2019 год подступает.

Красивые календари 2019 года с разными сюжетами, с красивыми свинками к вашим услугам здесь на сайте БВ. Или здесь.

Можно календарь распечатать на цветном принтере для дома. Можно скачать на любой гаджет, или иметь на рабочем столе в ноутбуке, планшете.

Удачи в Новом году!

2

Как известно, новый 2019-й год будет годом Хрюшки.

Поэтому многие хотели бы установить на свои гаджеты календарь именно с символом нового года.

Найти календарь именно со свинкой можно здесь, а сайте "Большой вопрос".

Например, такие:

1

2019 год - год свиньи, это значит, что календарь с изображением свиньи будет отличным талисманом на будущий год. Его можно сделать самому, просто вставить фото поросёнка в готовый календарь - этот бесплатный сервис отлично поможет вам в этом деле. Также можно найти готовые календари в поисковике (Yandex, Google, Mail.ru и прочие). Здесь и здесь можно скачать отличные исходники совершенно бесплатно. Ну, и последний способ - сделать самому в фоторедакторе (GIMP, Adobe Photoshop и т.п.) на свой вкус и цвет, как говорится.

1

Приближается год кабана/свиньи, многие спешат поскорее распечатать календари на предстоящий год. Я тоже, потому что заранее хочется отметить дни рождения родных и близких, наметить план отпуска и так далее. Готовые календари уже есть в свободном доступе в поисковых системах Яндекс и Гугл. Либо можете взять готовые изображения прямо с моего ответа, прикрепляю найденные календари на 2019 год:

1

Осталось совсем немного до самого главного праздника - Нового 2019 года и как известно по восточному календарю главное животное будет свинья. Поэтому есть необходимость заиметь красочный календарь с такой вот хрюшкой, которая улучит ваше настроение на весь год. Распечатывайте это чудо на цветном принтере и расклеивайте где-угодно и будет вам счастье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..