Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие символические недорогие подарки можно подарить жене, ей 33 лет?

Mr-Sher [58K] 7 месяцев назад

Какие символические недорогие подарки можно подарить жене, ей 33, подарок на Новый год 2018

3

Для женщины всегда проще сделать подарок

Это могут быть духи, если вы знаете её предпочтения или она доверяет вам выбор (духи имеют очень разную ценовую категорию, начиная от самых недорогих и далее)

Это может быть косметика, если она пользуется ею.

Это могут быть средства по уходу за: кожей, волосами, ногтями, руками, ногами

Это может быть белье (если знаете её размеры)

Это может быть посуда (если она хозяюшка и ей нравятся подобные подарки)

Шарфик, платок

Украшения (бижутерия либо драгоценности, они тоже бывают по адекватной цене)

Домашний, мягкий, уютный халат

Недорогой телефон, электронная книга

Собачка (вообще символ) )) или котенок (если она мечтает о живности)

И многое другое. Всё зависит от вкусов и предпочтений супруги.

И конечно же, цветы. Любой женщине нравятся цветы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вспомните, что хотела бы иметь ваша жена. Я лично всегда озвучиваю свои желания вслух. Частенько это пригождается, и я получаю то, что мне нужно. НЕ знаю, что в вашем понятии "недорогой". Для меня недорого можно купить: книгу (бестселлер), чехол для телефона, набор расчесок, повязку на голову, крем, сертификат в магазин косметики, термос, ежедневник, футляр для очков, красивую кружку, кошелек, шарфик, лак для волос, шампунь, бусы, набор белья, билет на концерт, Фото в рамочке, где вы вдвоем (семьей), поездка на горячий источник (сейчас такой, наверное, в каждом городе есть), поход в ресторан, колготки, халат, шапочку с шарфиком и перчатками, милый сувенир и кучу других нужных и не совсем нужных, но милых вещей.

Может, ваша жена любит какое-то особенное вино. Я, например, люблю "Мартини", но не всегда могу себе такое вино позволить. Так мой сын иногда на праздник дарит мне его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..