Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Получаете ли Вы ответы на Ваши молитвы? Если да, то каким образом?

Халев 1 [518] 7 месяцев назад
3

Да, я получаю ответы на свои молитвы и это обычно результат просимых действий, т.е. молилась я о получении профессии - получила её.

Молилась, чтобы соседка-сирота бросила дурную компанию и встала на добрый путь - Инна закончила пед. институт.

Молилась когда на сутки пропал дедулечка, чтобы он был живой и его действительно нашли живым в гудронной яме.

Молилась о том, чтобы Господь дал мне дар стихосложения и в 21 год получила просимое.

Примеров когда мне помогла молитва очень много я не вижу смысла перечислять все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я скажу так. Когда просишь не о пустяках, когда в жизни слуается что-то по-настоящему серьёзное, бывает даже без молитвы, без просьбы, которую иной раз боишься высказать даже про себя, сожмёшь нательный крестик в кулаке, и Он поймёт, Он сделает, потому что просьба это идёт из сердца, от души, а не из мозга. У меня очень много таких моментов в жизни было.

Всем добра!

2

Получаю, и даже прямые. Но молиться, как выяснилось, надо не прося что-то, а просто молиться. То есть не так, что ах, Господи, мне так плохо, сделай так-то и эдак, тогда будет хорошо. Бог сам знает, как будет хорошо, так что надо просто молиться по молитвослову, особо не думая о том, что Вам надо. Все будет так, как надо. Иногда даже в форме какой-то шутки, что ли! Просто исполняются желания.

София-Л [4.7K]
Бог через Писание объясняет, как нужно молиться."Когда вы молитесь, то не болтайте попусту, как это делают язычники, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию..."
То есть молитва должна быть от сердца. Это беседа с небесным Отцом. А какая же это будет беседа, если повторять чужие мысли и слова?
 7 месяцев назад
комментировать
1

Очень быстро получаю. Иногда не успеваю передумать, как уже при новых обстоятельствах.

Чтобы получить деньги, мысленно твержу фразу "семь плюс один" - в течение суток приходят финансы.

чтобы изменить жизнь, твержу фразу "сорок четыре" - но это на любителя. Жизнь не всегда меняется в лучшую сторону.

по мелочи - просто думаю, что было бы круто, если бы... и загадываю. Такие мысли сбываются в течение пяти минут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..