Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 - какое имеет возрастное ограничение?

Y7 [81.7K] 7 месяцев назад
2

Для картины действительно существует ограничение по возрасту и оно выражено в 12+. Но фильм из жанра семейных, в тоже время фэнтези и приключения, фильм производства США и прокат увидит с 21.12.17 г. Первый фильм "Джуманджи" неплохо выстрелил, вот и последовал второй фильм. Кстати фильм от 1995 г. был в большей степени детским и его ограничение было 6+, там герои были дети, тот фильм только пугал. А вот в новом фильме ребята значительно выросли и у них присутствует набор проблем старшеклассников, в игре они повзрослеют, хотя и с менталитетом подростков. Но детскость уже не присутствует, присутствуют квесты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Как частенько бывает в последнее время, на постере стоит одно возрастное ограничение, а на самом деле оно другое.

Вот здесь обозначено, что фильм "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 года имеет возрастное ограничение 16+, однако в кинотеатрах этот фильм заявлен как 12+.

Что касается моего личного опыта, то знаю тех, кто ходил на этот фильм с ребенком 10 лет. Как они рассказывали, он все отлично понял, фильм ему понравился и никакой особой пошлости, сексуальных картин и жестокости в нем нет. Было несколько эпизодов "на грани", но не более.

2

Фильм Джуманджи: Зов джунглей это комедия, вышедшая на экраны в этом декабре. И хотя это красочная история связанная с игрой, по-поводу возрастных ограничений, есть некая неопределенность. На некоторых флаерах указано 16+, хотя на официальном трейлере стоит 12+. Объясняется это отзывами уже сходивших в кино, многие из них утверждают что в данном фильме присутствуют шутки, так сказать "ниже пояса". Так что эта комедия скорее именно поэтому и рассчитана на подростков.

2

Ограничение на фильм Джуманджи:Зов Джунглей, который вышел в 2017 году составляет 12+, то есть дети, которым исполнилось более 12 лет уже могут правомерно посетить кинотеатр и посмотреть данный фильм. Джуманджи:Зов Джунглей, является очень интересным фильмом. Отличная экранизация, а также насыщенность различными шутками и отличными спецэффектами. Мне понравился данный фильм, вам я могу его лишь посоветовать.

1

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 года имеет возрастное ограничение 12+. Премьера в России состоялась 5 декабря 2017. Режиссер: Джейк Кэздан.

Неплохой фильм, да и рейтинги собрал довольно таки хорошие.

0

Соседи водили детей 10 и 12 лет, говорят нормальный фильм, никакой пошлости, вся семья с удовольствием посмотрела. Я спросила про возрастное ограничение, они сказали, что написано 12+, но пускают всех подряд. Зал был полный, много родителей с детьми.

Так что от 12+ детям можно спокойно показывать фильм "Джуманджи: Зов джунглей" 2017 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..