Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как понять что секс перерос в отношения?

Елена9955 [304] 7 месяцев назад
2

Секс,когда после него быстро оделись и разбежались, одни отношения. А когда начинаешь чувствовать, что тоскуешь, скучаешь, хочется чаще быть рядом, тянет позвонить и узнать, чем занимается и где, кто рядом с этим человеком - тут другое чувство, чувство влюблённости которое перерастёт в любовь. Некоторые люди, занимаясь только сексом, хотят от партнёра большего,так как они привыкли к этому человеку, испытывают симпатию к нему, некоторые даже ревность. А если чувство стали проявляться, значит секса одного не достаточно, хочется чтобы человек был рядом постоянно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

У меня секс перерос в отношения когда девушка послее полугода регулярных встречь на ее территории сказала:

• Вези свой кактус сюда уже, тапочки я тебе купила, пока будешь ездить полку для вещей освобожу. И тортик купи! Отметим!

Просто в какой-то момент нам захотелось чего-то большего чем просто секс. Многие мечтают о сексе без притензий и обязательств, а у на это переросло в серьезные отношения.

1

Просто задайте вопрос своей второй половинке: "Кто мы с тобой друг другу". Не стесняйтесь сказать что хотите быть вместе. Если человек не дает положительного ответа на это все, то тут уже решать вам нужны ли вам эти пользовательские отношения, которые ни к чему не приведут

Red Rex [16.7K]
что же это за "половинки­" если они не определились кто они друг другу а спариваться уже начали?  7 месяцев назад
комментировать
1

Если девушка начинает предъявлять претензии - это явный признак. Когда хочется ухаживаний. Когда хочется, чтобы парень встретил после работы, сделал подарок, оказал услугу. Когда появляется ревность. Вот основные признаки.

0

Если вы проводите вместе время не только в постели, то это можно назвать отношениями. Насколько серьёзными - уже другой вопрос.

Вам интересно общаться, вместе гулять, развлекаться или заниматься другой общей деятельностью, и вместе с тем тянет друг к другу физически? Тогда это отношения. Если вы переспали и разбежались по своим жизням, и ни вы, ни партнер не интересуетесь тем, что происходит за пределами общей постели, то это не отношения, а просто удовлетворение физических потребностей.

0

Не совсем понятна формулировка: кому понять? Вам или вашей половинке? Задать вопрос своей "половинке" можно, но что, если вы сами не уверены, что хотите продолжения этих отношений.

А ответ на вопрос, по моему, такой: Если вы думаете об этом человеке даже тогда, когда ничего не хотите.

0

У моего друга были разные девушки и разные сексуальные отношения. На раз на несколько раз без обязательств. Как то познокомился с девушкой как он говорил дежурный вариант, типа скорой помощи. Не знаю чем она его взяла, но он считает её самой лучшей и уже прожили 8-лет в браке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..