Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приходилось ли вам дарить кому-либо свободу?

9117086 [8.8K] 7 месяцев назад
1

Ну, если речь идёт о разных животных и насекомых, то со мной такое случается постоянно. То какая-нибудь дура-птичка залетит в дом, сарай или в мой, так сказать, рабочий офис. Потом мечется как угорелая, пытаясь выбраться наружу. Приходится вставать и всякими способами помогать ей найти выход на свободу. Или в моём доме по весне частенько из каких-то щелей в стене начинают вылезать одуревшие от спячки шершни и шмели. Я собираю их аккуратненько в тряпочку и вытряхиваю на улицу.

Помню, бывали случаи, когда я спасал каких-нибудь собачек или кошечек, которые где-то застряли и не могли выбраться. Тоже без вопросов подходил и высвобождал их из ловушек. Не то чтобы я какой-то эколог или любитель живности, просто так правильно...

система выбрала этот ответ лучшим
0

В детстве как-то залетел в окно (форточка была открыта) голубь. Пришлось думать, как его поймать и выпустить обратно на улицу - дома никого, кроме меня, не было. Взяла наволочку, поймала с ее помощью голубя и выпустила осторожно обратно в окно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..