Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оставаться спокойным если нужный сайт в интернете долго не загружается?

lolova [16.2K] 7 месяцев назад

Бывает так, что открываешь интернет и загружаешь нужный сайт, а потом долго ждешь пока он загрузится. Это начинает раздражать, но ведь нужно сохранять спокойствие. Как это сделать?

1

У меня прямо сейчас аналогичная ситуация с одним из сайтов, и конечно я дёргаюсь.

Но что же делать, если ничего не получается и скорее всего, технические проблемы не у меня.

В таких случаях я перехожу на что-то другое, возможно через некоторое время проблемы решатся и без меня.

Можно попытаться обратиться в техподдержку, но бывают такие неполадки на сайтах, что и туда не напишешь- письмо не отправляется.

Выпить успокоительное, послушать музыку, побыть на других сайтах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно Вам следует в браузере поставить плагин вроде Web Mirrors (Firefox). Многие сайты имеют зеркала, и это позволяет переходить на доступное зеркало, если основное временно не доступно. Можно также помедитировать и припомнить недавнее прошлое, когда интернет был доступен на скорости 9600-36000 бит/с. Можно проигрывать во время длительной загрузки звук dial-up модема, это тоже расслабляет. Можно сыграть в Тетрис или разложить пасьянс (можно даже на компьютере).

1

Сложно...время диктует свои правила. Например гугл уже давно стал учитывать мобильные версии сайтов при ранжировании. В Десктопе немного подругому но я думаю фактор загрузки не на последнем месте.

Скорее дело не в Вашем браузере и интернете а в самом ресурсе: Уходите с такого сайта ухудшая поведенческий, разработчики должны принимать меры

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..