Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что 31 декабря дали в бане Жене Лукашину на закуску под водку с пивом?

ВЕМ [142K] более года назад

Что в «Иронии судьбы» 31 декабря дали в бане Жене Лукашину на закуску под водку с пивом?

1. Бутерброд с колбасой
  2. Плавленый сырок
  3. Апельсин
  4. Шоколадку
5

Хороший вопрос. Захотелось пересмотреть мой любимый, новогодний фильм, с, которым у меня связано много воспоминаний из детства.

Какая ни есть но все таки закуска, такая фраза мне вспомнилась.

Жене Лукашину на закуску под водку с пивом дали шоколадку.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сегодня, когда этот фильм стал культовым и его показывают каждый год в новогоднюю ночь каждый раз с неизменным успехом, уже многим стало известно, что сцену в бане снимали несколько раз подряд, потому что режиссера в первом отснятом дубле возмутило именно наличие правдоподобия, которое объяснялось просто - актеры пили настоящее. Но мало кто знает, что в знаменитую пьесу вошли кадры именного отснятого первого дубля, там, где артисты были и впрямь в изрядном подпитии. История умалчивает чем действительно закусывали свою трапезу актеры на съемках, но в по фильму главному герою Жене Лукашину под водку с пивом была предложена на закуску шоколадка.

1

Пожалуй, "Ирония судьбы" - один из немногих фильмов, сюжет которого я могу вспомнить поминутно. Поэтому, точно знаю, что на закуску Жене Лукашину дали шоколадку, добавив при этом: "Какая ни есть, а закуска". Вот и получилось так, что Женя после водки с шоколадкой улетел в Ленинград, вместо своего друга Павлика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..