Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким знакам зодиака ждать богатства, любви и хорошего здоровья в 2018?

kados [10.5K] 4 года назад

Какие знакам зодиака (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) встретят вторую половинку в 2018 году?

Кто из знаков зодиака улучшит здоровье и благосостояние в 2018 - год Собаки?

Для кого год станет сложным и проблемным? Кому готовиться к трудностям?

6

Признаюсь, я не очень сильно верю в гороскопы и всевозможные астрологические прогнозы. Возможно, я просто не сильно вникаю в суть всего этого и не имела дела с профессиональными астрологами, составляющими звёздные прогнозы.

Но я всё же позволю себе ответить. Я верю в то, что нужно смотреть на жизнь с оптимизмом, верить в хорошее и надеяться на лучшее. Но при этом не забывать, что случиться может всякое, и быть к этому готовым.

Исходя из этого, я бы посоветовала всем знакам зодиака, у которых нет второй половинки, надеяться на встречу с ней, верить в улучшение своего здоровья и улучшение материального положения и пр., и пр., и пр., и не только в 2018 году, а всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..