Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие каналы кабельного ТВ (БиЛайн, МТС и т.д.) вам больше всего нравятся?

Андрей571 [28.2K] 7 месяцев назад
0

History SD, Animal Planet, NG Wild, NGeographic, Discovery, Viasat History, Индийское кино, Outdoor Channel HD.

Пожалуй это всё. Конечно там же смотрятся общедоступные каналы, которые тут идут в более разборчивом разрешении, нежели через тоже платную «эфирную антенну» от Ростелекома, от которой трудно отказаться, ибо её без спроса в общую платёжку пишут, хоть ею и не пользуешься.

Андрей571 [28.2K]
Кстати, от платной старого типа "антенны отказаться довольно просто: через интернет подаёте заявление и всё! В течении месяца к вам приходит мастер и перекусывает антенный ввод...
Тем более, что скоро таких антенных проводов вообще больше ние будет! Техника-то меняется!
 7 месяцев назад
Creator432 [6K]
Уже давно всё перекушено, через МФЦ заява подадена, но в платёжке антенна торчит незыблемо.  7 месяцев назад
Андрей571 [28.2K]
Ну что сделаешь, видимо так работает эксплуатационная компания! Им же это выгодно! У меня, например, данные о поверке счётчиков воды передавали четыре месяца, пока скандал не устроил, так и не передали! А я не могу отнести бумаги на соседнюю улицу, у них типа "правила".­..
Хотя на самом деле правило одно: побольше ободрать клиента...
 7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..