Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете, какой самый важный момент в жизни мужчины?

Irena036 [5.4K] 7 месяцев назад

Интересно будет почитать ответы именно из личного опыта.

категория: другое
0

В дополнение к уже сказанному, можно добавить, что важным моментом в жизни мужчины будет его осознание, что он - Мужчина. Самоидентификация, так сказать. Самец, охотник, добытчик) Многие, конечно, до конца жизни не признают за собой этого. Но брать ответственность за свои поступки, за жизни членов своей семьи - это серьезные шаги. Нужно иметь четкое понятие о себе и о своей роли в этой жизни. Без самоидентификации никуда)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так же можно спросить и у женщины. Нет одного самого важного момента. Или тогда надо сказать, что самый важный момент -это само рождение на белый свет.

А потом другие самые важные моменты наступают.

Первая драка с повреждениями чего-то, потом первый оргазм(чаще всего от самоудовлетворения), потом первая вещь, сделанная своими руками(хоть и вместе с отцом), первая получка, которую сам заработал, первая женщина, с которой случился секс. Первая любовь, чаще всего неудачная.Встретил женщину, подругу и стал мужем.

Стал отцом.

Добился уважения на работе и признания заслуг.

Как выбрать, что важнее? Из этого всего состоит жизнь и в свой момент самое важное что-то свое.

1

Судя по своему мужчине, могу сказать, что появление на свет его маленькой копии, точь в точь похожий на папу, вот это самый важный момент в его жизни. Особенно когда он его увидел самый первый и самый первый взял на руки.

0

Наблюдая за мужем, могу сказать, что рождение ребёнка. Ни от двух полученных образований, ни от покупки желанных машин, ни от приобретения хорошей квартиры муж так не радовался, как от появления дочери. Я даже описать не могу, как он на неё смотрит и меняется в лице, общаясь с ней. Понимаю, что все мужчины индивидуальны, но когда у конкретного человека есть цель, к которой он идёт несколько лет и получает ее... это непередаваемые ощущения и неописуемые эмоции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..