Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что препочесть на праздничный стол: свежий ананас или консервированный?

Надежда1303 [44.4K] 3 месяца назад
8

Я люблю натуральный ананас, он и стол украшает,и пользы от него больше, витаминчики все при нём. Консервированный нарезной ананас больше подойдет для всевозможных салатов, особенно с курицей он очень хорошо сочетается.

Поэтому выбирайте на свой вкус, как отметил предыдущий автор Huhuha,если хотите меньше проблем, берите консервированную, если вы за витамины, то берите экзотику).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Так это кому, что нравится. Я люблю консервированные с ними меньше проблем - банку открыл и всё, а свежий чистить к тому же нужно правильно выбрать ( но выглядит экзотичнее ). Можно сделать два блюда и свежий и консервированный - что гостям понравится.

0

Здравствуйте, касаемо украшения праздничного стола, то свежий ананас, конечно же, предпочтительнее. Просто потому, что своим видом он украсит этот самый праздничный стол.

Причём его как-то режут на дольки, но форма остаётся целой.Вот примерно так

Ананас стоит на столе с блюдами как будто нетронутый, но можно взять колечко и съесть.

Моё мнение однозначно- только свежий ананас.

Некоторые ещё и так умудряются нарезать.Но для этого специальный нож нужен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..