Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы думаете в новогодней лотерее возможно выиграть?

MtyeAqKwC [471] 7 месяцев назад

Русское лото тираж 1212 стоит ли пробовать сыграть?

3

Вы знаете, что слово "лотерея" является нарицательным?

Так говорят о неких явлениях, когда человеку надо принимать решение, но результат неизвестен и сомнителен. Например: выбор жены - это лотерея: может повезти, а может и нет. И заранее не узнаешь :)

Только в данном случае все еще хуже. Шансы есть, но они мизерные.

Лично я с государством и другими заинтересованными лицами в азартные игры не играю. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В любой лотерее можно выиграть. Другой вопрос: сколько билетов нужно купить, чтобы это случилось? Многим людям везет. Я сама неоднократно выигрывала в Русское лото, но незначительные суммы, которые не превышали 200 рублей. Но если и такие деньги удается получить, то есть большая вероятность, что люди все-такие выигрывают и более внушительные суммы.

1

Да, возможно выиграть.. В прошлом году я, игнорируя папин наказ не играть с государством в игрушки, тоже решила в такую лотерею поиграть перед Новым Годом. Купила три билета и выиграла! Аж триста рублей! Думается мне, что это предельная сумма выигрыша, дальше государству будет просто не выгодно..

MtyeAqKwC [471]
Думаю, что вы правы.  7 месяцев назад
комментировать
1

Вообще, никогда в лотерею не выигрывала.Купила несколько лотерий русского лото , хоть бы сумму покупки отбить-ничего. Но в тираже 1212 пообещали, что каждый второй билет выиграшный. Ну ,конечно же, я купила. Аж 6 штук. Три приза будут точно моими.Хи хи хи.

MtyeAqKwC [471]
Желаю вам удачи  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..