Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нападение на конвой УФСИН в Альметьевске, кто и какая причина нападения?

Алексей116 [238] 6 месяцев назад
6

Никто не нападал на сотрудников УФСИН, об этом сообщило ИА "Татар-информ". Они написали, что никаких нападений в Альметьевске не было, а информацию о якобы нападении и перестрелке, распространили пользователи соцсетей.

Вполне возможно, что хулиганов найдут.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Время от времени в интернете появляются «утки» - ложная информация СМИ, подогревающая интерес читателей. Кто это делает и с какой целью - неизвестно, но я думаю, это делается для того, чтобы привлечь внимание либо к сайту, либо к печатному изданию. Информация с нападением на сотрудников УФСИН оказалась не соответствующей действительности.

Напомню, что в соцсетях была опубликовала информация о том, что в городе Альметьевск якобы было совершено вооруженное нападение на сотрудников этого ведомства и о погибших в ходе перестрелки. Сам УФСИН Российской Федерации по Татарстану опроверг официально информацию о нападении, заявив, что никакого нападения на конвой у них не наблюдалось.

Информационное агентство «Татар-информ» сообщило в пресс-службе УФСИН, что:

2

Ни кто не нападал и нет никакой причины.

УФСИН РФ по Татарстану (их пресс-служба), уже опровергли эту информацию.

Нападения на конвой в Альметьевске не было, всё идёт в штатном режиме, кого-то сажают, кто-то их конвоирует и на сегодняшний день происшествий нет.

"Сенсацию" кто-то раздул в социальных сетях, думаю скоро установят кто именно и зачем им это надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..