Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Читаете ли вы отзывы в интернете, уже стоя у витрины с товаром?

Alexs Slowo [5.2K] 3 месяца назад
1

Да, пару раз такое бывало. :)

Шел за конкретной моделью мобильного телефона, прочитав все о нем заранее, а наткнувшись на витрину, начинают разбегаться глаза. И приходится сомневаться и делать выбор по месту. Пару раз действительно залазил с мобильного в интернет прямо в магазине и читал отзывы о товаре, чтобы не купить кота в мешке. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да какие отзывы могут быть,я спрашиваю у продавца,если это к примеру продукты:мясо,молоко­,яйца.., свежие и смотрю прямо в глаза,если улыбается, значит есть какой-то подвох,лично это в моём случае.

Я такая спрашиваю свежее мясо, продавщица такая говорит хи-хи да мол свежее с утра привезли,я поверила,купила.Приш­ла домой раскрываю пакет,а мясо протухшее с явным выраженным противным и неприятным запахом,как будто что-то пропало.

Я возвращаюсь к продавцу с просьбой,чтобы она понюхала и убедилась, что она продает людям,это ещё к тому, что я постоянный покупатель,мяса беру много с запасом,обидно...

Она ещё огрызнулась,мол чек нужно брать,я ей какой чек,если ты его не даёшь,но короче,я своего добилась-вернула деньги.

После того случая,я мясо нюхаю,перестала доверять людям.И покупаю мясо только в тех местах,где есть чеки

1

Нет, стараюсь заранее узнать(прочитать) о товаре, который собираюсь купить. Потом приезжаю в магазин, для большей уверенности консультируюсь с продавцом и покупаю. А так чтобы стоять в магазине у витрины, где есть консультанты и знающие люди - такого не было)

1

Я заранее читаю отзывы, изучаю характеристики, смотрю ролики и мнение других, прежде чем покупать данный товар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..