Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в интернете можно найти любой фильм, видео?

Kventus [83.6K] 3 месяца назад

Например столкнулся с такой проблемой. Есть несколько фильмов, с определённым актером, которые хотелось бы посмотреть. Видео из фильмов в интернете найти можно, а сам фильм нет. Хотя фильмы вышли ещё в 2012-2013 годах. И самое интересное, набираю фамилию и имя актера и его фильмографию, но мне выписывает всего два, три фильма с его участием, а те которые хочу посмотреть, нет. Почему так? Что в Гугле, Яндексе, одна информация, как под копирку.

1

Я набираю в Яндексе или в Гугле, или в других поисковиках название фильма и год выпуска и ещё-"скачать торрент" или "смотреть онлайн", и он выдаёт мне нужный фильм на каком-нибудь из киносайтов.

Редко, но бывает, что фильм сложно найти, особенно на скачивание, видимо не все фильмы есть в сети.

А по фильмографиям и пробовала искать, но это намного хуже, действительно поиск выдаёт далеко не всё.

Kventus [83.6K]
Конечно же я искал таким способом, но находиться всё что угодно, только не то что я ищу.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..