Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что лучше и вкуснее шоколада?

Olga91 [1.7K] 6 месяцев назад
5

Если в шоколаде вас интересовал именно его самый главный продукт, а именно какао, то лучше и вкуснее шоколада-это сами какао бобы. Они и на самом деле вкусные. Их надо покупать сырыми, очищать от шкурки и долго медленно жевать. Всего по 2-3 зернышка в день. Они могут не понравиться вам только в том случае, если вы занимались самообманом и в шоколаде любили не шоколад, а его сочетание с сахаром. Есть масса шоколада, в котором сахар достигает 50% самого продукта, а собственно шоколада там достаточно мало. В этом случае, я не берусь рекомендовать для замены шоколада чистый сахар, т.к. он и в примесях-то приносит массу вреда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У каждого человека разные вкусы . Потому есть те для кого лучше шоколада ничего нет а есть те для кого шоколад не представляет из себя ничего особенного. Лично для меня вкуснее чипсы и креветки .

1

Шашлык! Гораздо лучше и вкуснее шоколада!

Creator432 [5.9K]
Мясо!  6 месяцев назад
комментировать
0

Лично для меня многие продукты вкуснее шоколада. Я сладкое не люблю и шоколад ем только горький, да и от не него, мягко говоря, не фанатею. Для меня гораздо вкуснее, например фрукты/ягоды (малина, клубника, персики, киви, мандарины и т.д.). Больше чем шоколад я люблю соленую рыбу: семгу, селедку, скумбрию; бутерброды с красной икрой; курицу в духовке и много-много еще всего.

0

Очень многие продукты лучше и вкуснее шоколада. Например, фрукты. И полезнее. Да и не все люди его любят, многие к шоколаду равнодушны. Позже появился пористый шоколад, он гораздо менее твердый. На мой взгляд, такой шоколад выглядит интереснее. А вот многие люди, включая и меня, предпочитают сладкую молочку, а вот к шоколаду равнодушны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..