Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Случалась ли в Вашей жизни безответная любовь?

вопрос закрыт
Olga91 [1.7K] 7 месяцев назад

Которую Вы очень болезненно переживали?

0

Мне кажется, что безответной именно любви не бывает, а есть безответная влюбленность. Когда один человек зацикливаться на другом. Он вкладывается в отношения или пытается вложиться а не получает отдачи, в связи с этим возникает вакуум или пустота.

А любовь - это состояние двух людей,когда один дополняет второго.

И да неразделенная влюбленность была. Но поскольку отдачи от человека не было, она потихоньку прошла. Если ее не подпитывать, она потухнет.

0

У меня была безответная первая любовь. Ох и настрадалась я. На тот момент мне было 15 лет. Подростковая любовь, было не до учебы. Человек проявлял недружеское внимание, а когда доходило дело до отношений включалась «задняя передача». Находились в подвешенном состоянии, видимо парень был не готов, а я давила на него. Сейчас вспоминаю обо всем с улыбкой, а на тот момент мне казалось, что хуже не бывает.

0

Наверное такое было если не у всех, то у большинства людей.

Но я не считаю, что неразделенную любовь можно считать любовью. Какая-то фальш, иллюзия, интрижка. На мой взгляд если бы это была любовь, то были бы вместе. Как говорят - если твое, оно тебя и на печи найдет; а если нет - оно и не было твоим никогда.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "У вас была безответная любовь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..