Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких стиральных машинках бельё выполаскивается не мятым?

hallux valgus [20.4K] 10 месяцев назад

Конечно, есть режим полоскания "без складок".

Но не во всех моделях.

В некоторых подобные режимы работаю лучше, чем в других. В каких машинках лучше?

Насколько удачна и практична функция "легкая глажка"?

1

Функция "легкая глажка" в моей старенькой машинке "Атлант" проработана хорошо. Ну особо старенькой машину не назовешь, ей 8 лет. Только получается, за дорогими моделями можно и не гнаться. "Атлант" вам в помощь.

Очень мне нравится то в этой машине, что функцию "легкая глажка" можно установить на весь процесс стирки. А можно на этап полоскания. Но я все операции стараюсь проводить с включенной функцией "легкая глажка". С момента запуска стирки и до последнего полоскания.

Результат меня радует. С этой функцией многое из одежды можно не гладить и уж, тем более, не глажу я постельное белье. Хотя видела и такое.

Поинтересуйтесь в магазинах стиральными автоматическим машинами "Атлант". В них функция "легкая глажка" работает отлично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..