Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить аккаунт на "Юле"? Можно ли его удалить?

ArtemVoronezh [3.1K] 6 месяцев назад
2

Удалить свой аккаунт с сайта "Юла" достаточно просто, как на мобильнике, так и на компьютере!

Удаляем свой профиль на Юле в мобильном приложении:

• Для этого заходим в свой профиль;
  • Открываем его настройки, для этого нужно нажать в верхнем левом углу на значок в виде шестерёнки;
  • Листаем страничку до конца и нажимаем на "Служба поддержки";
  • В открывшемся окне переходим в низ страницы (а можете и почитать, там много всего интересного) и жмёте на ссылку "Я хочу удалить аккаунт";
  • При этом вас попросят ввести свой ID и указать email-адрес для направления ответа;
  • Остаётся нажать на "Отправить" и утвердительного ждать ответа от службы поддержки...

Удаляем свой аккаунт на сайте "Юла" с компьютера:

• Для начала необходимо узнать свой ID, его можно узнать в настройках своего профиля;
  • Затем там же в настройках пролистываем страницу до конца и нажимаем на надпись "Обратная связь";
  • И опять же внизу страницы переходим на вкладку "Доступ к Юле" и жамкаем на ссылку Я хочу удалить аккаунт;
  • После чего указываем свой ID, имя и фамилию, а также адрес электронной почты, всё ваш аккаунт будет изничтожен...

Правда стоит отметить, что удалённый аккаунт уже не восстановить! А также новый аккаунт уже не зарегистрируешь на указанные в удалённом профиле номер вашего сотового, адрес страниц ВК, либо на Одноклассниках!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..