Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать так чтобы муж не заметил измены?

rfdorian [3.4K] 6 месяцев назад
2

В отличии от женщин, мужчины об измене своих жён узнают в самую последнюю очередь. Это у женщин своя солидарность в плане раннего оповещения своих подруг на предмет мужских измен. Мужчины, обычно, до такой низости не падают. Так, что, информация со стороны маловероятна. Остаётся не вызывать подозрений у мужа, дабы не подвергаться частному или его личному сыску. На своём первом косяке, сразу следует надолго залечь на дно. Лично мне удавалось добиваться признания по факту неверности на основании косвенных улик. Пусть даже с кем и где могло быть недостоверно в показаниях уличённой. Отсюда и вывод, никогда не признаваться. "Явка с повинной", не облегчит наказания. Физическое воздействие не имеется в виду, но допрос с пристрастием, в виде наказания, возможен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главное не давайте телефон и домашний адрес тому, с кем вы изменили. Если даже хочется встретиться снова, то возьмите вы телефон и узнайте адрес и скажите что сами найдете, а так мужчины меры не знают, начнет вас донимать и тут все и вскроется.

1

Ничего не делать. Он и так ничего не заметит, если не заметил сразу.

Поэтому можете расслабиться. Мужчины не наблюдательные.

Главное, чтобы Ваша совесть все заметила и не дала Вам больше покоя в этой жизни. Потому что, если совесть молчит, то мужа своего Вы ни во что не ставите и будете продолжать изменять. А человек точно этого заслужил?

Я считаю так: не устраивает человек, хочешь иметь секс с другими мужиками, не морочь человеку голову, разведись сначала с ним, а потом в статусе свободной женщины хоть во все тяжкие!

1

Просто не надо изменять и муж никогда не узнает. Ну,а если это произошло то что поделать, тайное всегда становится явным, да и доброжелатели могут найтись, даже если это подруга, да и нет гарантии что сам любовник может держать язык за зубами и не хвастаться своими победами. Лучше всего не изменять, неизвестна ведь реакция мужа и последствия тоже могут быть плачевными.

1

Наверное самое подходящие это во первых избавиться от улик это смс, звонки и тому подобное. Обеспечить себе алиби. И главное поведение ваше и отношения должны остаться прежними с мужем. Старайтесь сами неверить в то что была измена. Не зацикливайтесь на этом сами. Не верите вы - не поверят и вам!

1

Думаю, нет нужды говорить о необходимости скрывать физические следы.

В поведении изменившего и его основных отношениях неминуемо наступают перемены, поэтому нужно заранее позаботиться о некотором алиби для эмоционального состояния - конфликты на работе, проблемы у родственников и подобное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..