Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Исполнили ли вы чьи то самые невероятные мечты всей их жизни?

З А Л И Н А [45.2K] 3 месяца назад

Что при этом чувствовал волшебник и как вас благодарили за исполненную мечту?

3

Я еще совсем молода, поэтому мне немного неловко говорить о себе. Но так вышло, что я исполнила мечту моей мамы. Она очень хотела быть художницей, немного рисовала, но даже школы никакой не окончила. Про меня она считала, что хотя бы надо попробовать отдать меня учиться в художку. Мне по-началу не очень нравилось и я капризничала, тем более, что меня больше интересуют общественные науки и история и я в этом добилась определенного успеха. Но вот вдруг я ощутила, что люблю рисовать. На меня, конечно же навесили стенгазету в классе и все в этом роде. Но зато мои работы в художке стали забирать на выставку, а недавно выдали грамоту за лучшую работу на одной выставке. Моя мама в моем лице смогла исполнить одну из своих не то чтобы невероятных, но неисполнимых в ее случае желаний и мечтаний. Она теперь рада, что в семье есть художник. Иногда мне кажется, что она радуется этому больше, чем моим успехам по математике и другим серьезным наукам. Когда я принесла грамоту домой, то глаза у мамы светились от счастья, будто бы это она сама создала эту работу.

Этот свет маминых глаз-самая большая благодарность, которая и меня сделала счастливой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
З А Л И Н А [45.2K]
Вашей маме повезло с дочкой - вы лучшая дочь в мире)  3 месяца назад
комментировать
1

С детства нравилось дарить, а не получать подарки. И с ними у меня всегда связаны интересные случаи. Дружила с одним парнем и знала, что он хочет детей. И в новоооднюю ночь отправила ему открытку, где под ёлкой лежал в корзинке малыш. А спустя два мы с ним (уже мужем) узнали, что ждём ребёнка. Это было его мечтой последние лет 5. От такой новости он прыгал до потолка и бегал по комнате!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..