Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто знает честные и платящие сайты фрилансерам?

вопрос закрыт
Раяя [786] 3 месяца назад

В декрете ли или по иной причине дома, знаете ли вы сайты где реально можно работать из дому?

тэги: фриланс
категория: работа и карьера
3

Я знаю хороший сайт ETEX.ru. Сама работаю там больше года. Для начала зарегистрироваться. Брать маленькие заказы за небольшую плату и набраться терпения. Не все сразу будет получаться и оплата расти не сразу будет, все зависит от вашего терпения, усидчивости и грамотности. Если сдадите тесты на квалификацию, рейтинг будет расти, с каждой выполненной работой рейтинг тоже растет. Сдать тест на грамотность, тоже дает шанс выбрать заказы на свой вкус. Внимательно читать ТЗ (техническое задание), соблюдать сроки и добиваться уникальности. Еще раз повторюсь, если нацелены сразу получать несколько десятков тысяч, то это не сюда. Здесь время нужно. Поищите в интернете отзывы, особенности каждой биржи. На других биржах я знаю надо платить деньги или покупать аккаунты, чтобы брать заказы.Если, что непонятно пишите в личку.

0

Work-zilla отличный сайт для фрилансеров, н не достаточное количество заданий на любой вкус: создание и наполнение интернет-магазинов, обработка фото, написание текстов и отзывов и др. Проблема только в том, что пока у тебя нет рейтинга и отзывов очень сложно получить работу. Но если Вас выбрали, то реально платят и не кидают. На сайте уже около 3х лет. Еще ни разу не было такого, чтобы я работу сделал, а деньги не получил.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Самые наиболее оплачиваемые сайты фриланса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..