Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не потратить лишние деньги в предпраздничные дни?

Настя -Иванова [4.7K] 7 месяцев назад
2

Советую вам составить план, список. Где вы укажите что вам необходимо на ближайшие праздничные дни, прям так и прописывайте, питание, одежда, гости, подарки, какие-то прогулки. А теперь не спешите бежать в магазин. Напишите ваш примерный бюджет, и разделите его на период до следующего начисления и получения вами денег. Я считаю, что такая наглядная смета расходов, немного отрезвит пыл бросится покупать всё сразу. Мы подумаете, где можно сэкономить, а где и вовсе вычеркнуть из списка, а что-то и вовсе вам покажется не столь уж и важным. Пишите списки, составляйте прогнозы, и правильных и нужных вам покупок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мы изначально, еще за месяц-полтора, примерно подсчитали какие продукты необходимы и во сколько они обойдутся. Отложили определенную сумму и за пару недель начали подкупать определенные товары. И вам советую один раз записать, составить своего рода план и следовать ему. Если и накупите больше, то не на такую и большую сумму.

1

Я всегда готовлю БЮДЖЕТНЫЕ блюда, если идти в магазин,то только с составленным сжатым до возможности списком.И ещё за несколько месяцев начинаю понемногу покупать продукты:консервиров­анный горошек,кукурузу,кра­бовые палочки.Для меня в дальнейшем не так тогда накладно

1

Взять с собой небольшую сумму на которую Вы сможете купить минимально нужное колличество вещей и продуктов которые Вам точно нужны будут для праздника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..