Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой фриланс-сайт вы считаете самым интересным и почему?

reffimyka [3.8K] 7 месяцев назад
1

Для меня самым интересным является work-zilla, так как именно на ней я работаю. Она славится многообразием предложенной работы. Иногда даже предлагается работа не в интернете, а передать посылку например. Много заданий по написанию отзывов, статей, раскрутке групп, обзвону клиентов. Нравится, что даже, если ты мало что умеешь, то можно найти задание себе по силам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю, что самой интересной и перспективной фриланс-биржей является Kwork. Там нет никаких "Premium-аккаунтов", которые присутствуют на многих биржах. Там вы можете предлагать свои услуги, а заказчики сами будут находить вас. Например: вы пишете статьи, тогда вы должны создать кворк (определенная услуга на сайте, которую вы будете выполнять за 400 рублей) с информацией о предоставляемой вами услуге.

Главная страница сайта. Вырезано имя пользователя (чтобы не оказалось рекламой)

Фриланс-биржа имеет арбитраж в случае если возникли споры с заказчиком и вам не удается её решить. На бирже вполне можно заработать хорошие деньги, например на оплату своего интернета или покупки на торговых площадках.

Заработанные деньги выводятся 3 раза в неделю: в понедельник, среду и в пятницу. Комиссия очень маленькая, например на Qiwi-кошелек всего 2,75% от выводимой суммы.

Если у вас ничего не заказывают, то вы можете сами начать предлагать свои услуги потенциальным заказчикам во вкладке "Запросы от покупателей". Если повезет, то они могут стать даже постоянными заказчиками.

Еще одним плюсом этой биржи является, то что там все на "равных условиях". Репутация фрилансера, то есть вас, будет формироваться в зависимости от отзывов заказчиков.

На сайте часто появляются статьи, которые интересно читать и, возможно, даже помогут вам.

2

fl.ru — биржа фриланса №1 в России и СНГ. Больше подходит для профессионалов с хорошим портфолио и опытом. Для полноценной работы необходимо ежемесячно оплачивать свой аккаунт.

weblancer.net — на мой взгляд, второй по популярности сайт для фрилансеров и предложения своих услуг. В данный момент насчитывает несколько тысяч открытых заказов.

freelance.ru — один из самых крупных сервисов, где можно найти заказы по 23 основным тематикам, среди которых: дизайн, программирование, копирайт и т.д.

2

Давно уже нахожу себе интересные дизайн-проекты на сайте freelance.ru Этот сайт нравится больше остальных. Много рубрик, удобный каталог, понятный и приятный интерфейс, нет обязательной абонентской платы. К тому же сайт постоянно развивается и растет.

2

К отмеченным выше могу добавить 5bukcs, также вроде ничего kwork есть еще немало их, но необходимо тщательно изучать их условия и правила каждой биржи прежде чем приступать к работе. Дабы не попасть в просак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..