Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт biti.bot-captcha.com платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.9K] 9 месяцев назад
1

Как обычно. Лохотрон, пирамидка. А вы попробуйте на профиль зайти к кому нибудь... А нету профиля, ничего не происходит при клике. Это просто картинки на сайте, а не реально добавленные отзывы.

А если уж и добавлены кем то. То Могу сказать вам точно - отзывы куплены. Знакомая схема отзывов. Типо: вот была такая проблема, но оказалось, что виноват я (мой интернет). Сайт отличный, все норм. Это я дура/дурак.

Не тратьте свое время на это. Эти сайты плодятся как саранча

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт biti.bot-captcha.com это очередной лохотрон в сети, и проект просто обманывает людей обещая заработки на автоматическом сборе криптовалют со всех известных в мире сайтов по раздаче крипто-бонусов, само собой это обман в сети, biti.bot-captcha.com развод.

0

Это точно лохотрон. Как-то зашла на подобный, на демонстрационном показе (копейки) вывели, а когда оплатила, показали фигу, так что не ведитесь, учитесь на чужих ошибках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..