Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Некрасивые люди смотря в зеркало считают себя красивыми?

Nadinne [1.2K] 7 месяцев назад
0

Очень сомневаюсь. Человеку свойственно преувеличивать свои недостатки и искать в себе изъяны.

Я встречала в жизни столько приятных внешне людей, которые считали себя чуть ли не уродами, что уж говорить о тех, кто действительно некрасив?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для мужчины красота не имеет особого значения. У них другие качества в почете. Главное - он должен обеспечить свою семью. Ее охрану и благосостояние.

А вот что касается женщин, то есть французская поговорка: "Нет некрасивых женщин, есть женщины не умеющие быть красивыми".

Да и мало людей с идеальной красотой. В каждом человеке что-то не так. Но часто это как раз и придает ему неповторимый шарм. Надо его увидеть в зеркале и выделить. Чтобы и другие люди это заметили. Тогда все будут говорить: "Ну вот не красивая же, но к ней прямо тянет и непонятно почему".

У французов есть целая группа актеров кино, которые ну очень некрасивые. Но они просто чудовищно популярны и не только у них во Франции, но и у нас. Я не буду их перечислять. Их знают все! Эти актеры о себе так и говорят. Ну страшные же, а почему-то людям нравятся.

1

Дамы к себе более критичны, чем мужчины. Даже самая шикарная красавица, осматривая себя в зеркале всегда найдёт то, что хотела бы изменить в своей внешности. А даже самый корявый пузатый мужичек на тонких ножках себя считает Ален Делоном. Жизнь одна, что природа матушка дала, то и носить надо. А красота, как показывает жизнь не так уж и много счастья даёт. И получается, какая разница, что мы видим в зеркале. Главное душевный комфорт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..